Войти

Время, мне тебя не хватает

Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

Ксюня)) НЕ печалься! Наладится у твоей подруги....я Колю твоего понимаю почему то. я....Он приходит домой к себе домой и хочет там отдыхать. А если человек его напрягает... будет напрягаться.. если переступит через себя и разрешит ей у вас остановиться - то с тобой поругается. Не стоит "приручать" наверное... А подруга если умная она все поймет и сама не согласится к вам идти и решит решать свою проблему сама....

Деньгами конечно помочь можно...

А Санька умничка!

 

Мой тоже не просится на горшок. Но хоть сидит и делает туда дела - это радует. Главное вовремя посадить. А у нас сейчас холодно и без подгузов на улицу никак. Это значит до следующего лета нам еще продолжать вкладывать деньги в подгузнечную промышленность!)))) Но ничего... Да и дома запах ссяки почти не чувствуется в связи с тем что Гри больше не писает куда попало)))

а еще с магазином моим непонятки... оказывается продавца найти хорошего очень сложно... с учетом того что зп у продавца малюсенькая...

0
01.10.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

спасибо, МАш, только всго на одну ночь.. я б пошла на уступки

а горшок вапще никак. он не чувствует, когда хочет писять почему-то. просто стоит и играет, чувствует уже когда по ногам потеклоimage уже тогда и садится на горшок. и ловиь у меня не получается. Посажу на горшок-посидит и уходит

магазин это да.. знаю сама, геморрою выше крыши, а иметь будешь пшик.((

0
01.10.2010
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

одна ночь - это действительно не страшно.....а мотели-отели дорого????

так и мой не чувствует мне кажется.. сядет, посидит.... встанет, смотрит пусто - садится обратно! смешно)))))))))) А если встанет и там что то есть - довольный пытается схватить и нести выливать))))))) я пока не доверяю! обольет и раскидает ))))))))))))

0
01.10.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
какой мальчик самостоятельный))
0
04.10.2010
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

ооо .. ему только волю дай!

например когда прольет что нибудь на пол, хватает первое что под руку попадется и пол вытирает. В основном это мои вещи... либо полотенца валяющиеся ))))))))))))))

последний раз сок моими джинсами вытер))))))))))

0
04.10.2010
так если подруге совсем негде быть, куда ж идти то ? страшно...
0
01.10.2010
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь
хотя действительно.... одна ночь не критична....
0
01.10.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Я в о той подруге... Куда ж она с ребенком сейчас пойдет.. Если надавить на Колю этим? Или не прокатит?
0
01.10.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
не прокатывает. он из-за ребенка и не пустает, сынок у нее электровеник, все время нам что-нить ломает в доме.
0
01.10.2010
так тем более с малым, куда она поидет то? не на вокзал же? 
0
01.10.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
пока она в фургончике знакомой у моря. должна в вс вернутся, а в пн утром на квартиру
0
01.10.2010
ну хоть так..главное, что б не на улице(
0
01.10.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

не, тут на улице не дадут ночевать. хоть какую-никакую гостиницу предложат. тут они молодцы. скажешь-муж пьет, бьет, быстренько помогут

тут даже мужики приходят жалуются на женimage

0
01.10.2010
это хорошо. а она пожаловась в службу помощи?
0
01.10.2010
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
А я себя воровкой чувствую, как будто украла что-то у Лучика...он вроде не очень злится..."пай" делает ляле и машинку ей вчера свою принес(нонсенс!)Но ощущения такие:(....
0
01.10.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

ты не только украла, но и одарила?

представь, как они вместе играть будут здорово! меня тоже все угрызения совести мучают, но когда мальчишки носятся по дому визжа, я о них забываю))

0
01.10.2010
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
Да я про старшую вообще молчу:(
0
01.10.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
а старшей целых две игрушки теперь)) вмес то куколок))
0
04.10.2010
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
это да:)только к сестре у нее больше благосклонности,потому что она не бегает, не вредничает, не трогает ее кукол...пока что)))))
0
04.10.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
пока что))))
0
04.10.2010
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт
аватарка классная :)
0
01.10.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
надпись в лифте)
0
01.10.2010
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт
cool :) 
0
01.10.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
image
и мне твой пингвин нра)
0
01.10.2010
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт
я ждуууу не дождууусь новый релиз... :) 
0
01.10.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
а откуда это?
0
01.10.2010
я так и подумала тогда , что ты о подруге написала. ели уж предложила помощь, то надо собраться и дойти до магазина, я так думаю..у нее , действительно, очень плохая ситуация? может Коля все таки потерпит ее денек? хотя если вам это грозит ссорой -не стоит начинать эти разговоры. наверное, у него есть причина так к неи относиться..я не знаю..а Жу тоже на горшок не просится, хотя все уже понимает. ветер на улице и холод страшный. на погоду Жу из себя выходит и всех выводит. кричит. и зубы. а фото ждем)
0
01.10.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

дошла-таки и положила. Под дождем ездили с Санькой, и ему очень понравилось))))

не потерпит, к сожалению. но мы ее куда-нибудь пристроим..

во-во. и Сашка ругачий какой-то

0
01.10.2010
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва
а может Коля и прав зачем тебе подруги одинокие дома ?
0
02.10.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
я ж ее не жить зову к нам
0
04.10.2010
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва
Коля работает ,устает и ему неохота посторонних людей в доме видеть .где хочется расслабиться
0
04.10.2010

Да, время бежит ой-ёй!

Может Коля найдет в себе силы преодолеть свою неприязнь, все же тяжело девушке. Молодец, чтто подругу поддерживаешь!

А по поводу горшка, всему свое время, просто пока еще не готов. Эд где-то в 2 осознанно начал проситься.

0
01.10.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
подруга молодец, и ты тоже, что поддерживаешь ее. я думаю, вы найдете выход.
0
01.10.2010
Как я съездила в Лидс. в 365, октябрь

Похожие записи