
значит тебе тоже мороженно не достанентся и будешь у окна грустить
а если серьезно, то и правда толстая, поправилась еще на 3 кг, и так-то 62 было((
а ты не толстая вовсе. иди мороженное ешь
0
29.11.2010
Ответить
Мы здесь, здесь!!!
Только я жутко лентяйничаю...все никак не могу собраться начать писать про Саню, все в голове держу, скоро лопнет уже:)
Только я жутко лентяйничаю...все никак не могу собраться начать писать про Саню, все в голове держу, скоро лопнет уже:)
0
30.11.2010
Ответить
записывай, это кажется, что никогда не забудешь.. а забывается.
почему-то я твои посты не видела. пойду почитаю
0
30.11.2010
Ответить



