
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
ну, если ты толстая, то я вообще бегемот ))
0
29.11.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Кембридж
значит тебе тоже мороженно не достанентся и будешь у окна грустить
а если серьезно, то и правда толстая, поправилась еще на 3 кг, и так-то 62 было((
а ты не толстая вовсе. иди мороженное ешь
0
29.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
81 кг не толстая? )))) за полтора месяца после завершения ГВ + 10 кг... мамочки
0
29.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
так красиво! и ты такая красивая! но почкму печальная?
0
26.11.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
Не грусти, солнышка )))
0
26.11.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Кембридж
да это просто образ) всё нормально)
0
28.11.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
Тогда, он чудесен )))
0
28.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Пермь
красивая и уже до боли родная Ксюнечка 

0
26.11.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Ярославль
Ох какая красота...смотреть и смотреть...
0
26.11.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Ярославль
Мы здесь, здесь!!!
Только я жутко лентяйничаю...все никак не могу собраться начать писать про Саню, все в голове держу, скоро лопнет уже:)
Только я жутко лентяйничаю...все никак не могу собраться начать писать про Саню, все в голове держу, скоро лопнет уже:)
0
30.11.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Кембридж
записывай, это кажется, что никогда не забудешь.. а забывается.
почему-то я твои посты не видела. пойду почитаю
0
30.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Ралейг
Как красивою... женственно, но почнему-то кажется одиноко
0
26.11.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Волгоград
ну ты чегоооооооооооооо - все будет хорошо, не печалься!
0
26.11.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Кембридж
настоящее искусство должно быть трагичным))))
0
28.11.2010
Ответить


