Ксюша Думы Кембридж Мы Я вчера, завернутая в Колины руки и думала, что слово МЫ нам не подходит. Оно как-то грубо что ли звучит, оно не отображает всего смысла. Больше бы подошло слово симфония. Или дуэт. Или гармония ну или что-нибудь в этом роде. Вы бы что предложили? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары Одно целое) Не зря Коля неожиданные послания писал??)) 0 27.11.2010 Ответить Ксюша Кембридж гггы) не зря) 0 27.11.2010 Ответить Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары Молодчина) 0 27.11.2010 Ответить Танька-Тараканька Екатеринбург Ксенечка, это и есть семья) 0 28.11.2010 Ответить Ксюша Кембридж а ты бы что про вас сказала? 0 28.11.2010 Ответить Танька-Тараканька Екатеринбург Это бы и сказала. Семья... 0 28.11.2010 Ответить Ксюша Кембридж ааа тепло от твоих слов) 0 29.11.2010 Ответить Женька - Ластёнка Харьков Симфония... 0 27.11.2010 Ответить Ксюша Кембридж 0 27.11.2010 Ответить Натали Киев мне нарвится мы 0 27.11.2010 Ответить Ксюша Кембридж 0 27.11.2010 Ответить Настя Москва диптрих )))) 0 27.11.2010 Ответить Ксюша Кембридж да! 0 27.11.2010 Ответить Вопросится Без темы. Похожие записи Совсем опустились руки. Элины какие они? Депрессия Все, чего вы не знали про Эрика Карла. И немножко того, что знали... о шершавых пятнах, глутамоле и выборе врача (Смолкин или Чебуркин) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027