Ксюша Фото 2011 Кембридж До чего ж тебя люблю я 1. вот такая красота у нас теперь на окне в детской Посмотрите еще 20 записей на эту тему Nadia Барнаул ого зубастые какие!!! а у нас еще не вылезли .... только 11 зубов полностью вылезло и еще 4 в процессе 0 27.05.2011 Ответить Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары А у Ксюши голос такой!! Уууух!! Девчачий голосок! Звонкий колокольчик)) 0 27.05.2011 Ответить *ЮλЯШҜИĦČҜИŮ* Москва у нас такие же "красоты", только на зеркалах)))))) зубной пастой или мылом? 0 27.05.2011 Ответить Юлия Лайфстайл фотограф Москва Какой зубастик сладенький ))) 0 27.05.2011 Ответить an.na художник, классно! ) 0 27.05.2011 Ответить Натали Киев зубастик) 0 27.05.2011 Ответить Шариковое безобразие Вот такие выходные Похожие записи Все так, как я люблю... Люблю его нежно... люблю вас всех)))) Как я их люблю! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027