Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кембридж

Вот такие выходные

Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск
Какие вы молодцы. Какие чудесные места)))
0
31.05.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
ещен б без косяков)))
0
01.06.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск
Ну, куда без них, надо сразу морально готовиться. Я вот никак без косяков во время сборов не могу обойтись, хорошо если только себе настроение испорчу - я отходчивая, хуже если всех зазудю.
0
02.06.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

как ни странно Коля всегда готовится к косякам, но всегда недоумевает, когда они происходят. А я настраиваюсь на хорошее, а по мере поступления косяков легче с ними справляюсь

у Коли больнючее чувство ответственности. Он думает, что я так легко живу, потому что все проблемы он решает. А мне кажется, что оттого, что я не жалуюсь просто

0
02.06.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск
Дааа, быть на позитивной волне важно, так ведь можно мрачнее тучи ходить и всенепременно что-то положительное проморгать)))
0
02.06.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
повез машину сегодня... боится, что без машины останемся
0
02.06.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск
Пусть машинку починят. У меня тоже чп, накрылась стиральная, жалко ее очень, кажется моторчик сгорел и чинить денег нет.
0
02.06.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

блиииин

без стиральной вапще жесть

0
02.06.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск
Угумс...
0
02.06.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
как ж ты справляешься? на руках?
0
02.06.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск
Я надеюсь на скорый ремонт, самое необходимое на руках, не так уж и страшно)
0
02.06.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
и  я надеюсь
0
02.06.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
а как же джэм траффик ? или я путаю? по нашему пробка... вид из машины на пластилиновые горы впечатляет!!!!!!!!!!
0
31.05.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

где джем? у нас нету джема. на мотовеях точно. либо просто надо попасть туда, а мы ни разу не попали)))

мож в Лондоне разве что

0
31.05.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
а это что тогда? tow-track
0
31.05.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ну да, джем траффик- это пробка, на мотовеях они редки

а tow -track это наверное тягач или буксир? м?

 

0
31.05.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
эвакуатор))))))))
0
31.05.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
ааа точняк))))
0
31.05.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
прикинь,мой мальчишка даже счет угадал с утра...как я ругалась что он не поставил ничего на матч
0
31.05.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
ничегоськи!!!
0
31.05.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
ага..обидно прям до щекотки в пятках
0
31.05.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
вы на барсов болели?
0
31.05.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
ага)))
0
31.05.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Какие чудесные выходные!!! Молодцы! Мы пока на дальние расстояния никак, а так хочется!!!

Вид из лобового окошка потрясный!!!

0
31.05.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
ох, еще б не машина, вообще б супер
0
31.05.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Надеюсь, что обойдется без серьезных денежных вливаний...

Хотя мотор, дело тонкое...

0
31.05.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
ух..
0
31.05.2011
Мама двоих (27 лет, 19 лет), планирую беременность Лидс
ман продул, я в шоке, я болельщица ман, на колесе пока не были, хотя от нас он 45 минут на машине, а вы из глазго в лидс, ничего себе поездочка..:)
0
31.05.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

мы маршрутом Глазго-Манчестер-Лидс, да)))

мы тоже за Ман болели, побоялись орать "бар!се!ло!на!" а-то прибили бы нас там))))

 

0
31.05.2011
Мама двоих (27 лет, 19 лет), планирую беременность Лидс
а чего то вы за барселону вдруг болеете?:) не испанцы вроде..
0
31.05.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

эт я шучу)))) я вооще только за Россию болею, когда она играет. А елси нет, то мне в-общем-то без разницы. в тот момент мы за Ман болели, потому что это рядом))

ман действительно хуже играл..

0
31.05.2011
Мама мальчика (15 лет)

Да, будет, что вспомнить! Вид из машины дух захватывает! Фото классные)

0
31.05.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
вид на нашу машину-то?))
0
31.05.2011
Мама мальчика (15 лет)
нет)) другой вид))
0
31.05.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
image
0
31.05.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ахахахахаха, все рожицы корчат :)))))))

аах, эти холмы зеленые...сказочные! Там хоббиты бегают?!

блииин... сильно на ремонт попали?

0
31.05.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

наверняка и не только хоббиты)))

про ремонт не знаю пока, назначить надо дату. еще фиг попадешь

0
31.05.2011
Мама двоих (27 лет, 19 лет), планирую беременность Лидс

вы купили машину? надо же, я пропустила это момент..! да уж,не повезло, и что там сломалось.. бедняги, а друзья в лидсе русские?

а сыновья как похожи, один - точная копия папы, другой  - мамы..:)

0
31.05.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

да, купили в марте! но блин ненадолго.

эт хорошо еще не на мотовее, под дождем и ветром с детьми, вот бы было весело. я уж про аварию молчу( нас еще относительно повезло, да

друзья русские, да. у нас их много там осталось, стараемся поддреживать отношения

0
31.05.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

Андрюша похож на Колю, а Сашка на тебя :))

 

0
31.05.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
шоб не обидно
0
31.05.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

классно вам))

машина серьезно сломалась?

0
31.05.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

один цилиндр из четырех не работает. она вроде ездит, но подпрыгивая

не знаю пока во-сколько обойдется.

 

0
31.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
здорово как
0
01.06.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

агась)))

вы как, Наташ? не пишешь ничего

0
01.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
проблемы по работе большие
0
02.06.2011
До чего ж тебя люблю я Видео на фотоаппарате

Похожие записи