Кричит Сашка тут и там.
Мы убираем Сашкин столик. Потому что "Сяся сям"! Сидит на стуле. На большом. Как большой
"Паак" зовёт он меня в парк.
Любит кормить даксь (уток) ссеп (хлебом), заодно и сам подкрепится
Обожает одуванчики, Орешку, и рисовать мелом и красками











Пошла к Андрюхе на спорт. мероприятие. Приду- покажу, как он любит желе)
