Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Кембридж

А вы скрываете свой возраст?

Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Чудно выглядишь, цвет волос очень подходит!

Не скрываю, мне вроде уже 34 как, но все округляют глаза, когда узнают сколько, зачастую, если не сопоставляют факты дают гораздо меньше.

Думаю и ответ данный тобой просто напросто удивил девчушку, ведь это почти в 2!! раза больше, чем ее возраст, а вовсе не по иному поводу )))

Когда я вспоминаю о своем возрасте, сама удивляюсь, не ощущаю себя старше чем на 20-25 )))

 

0
10.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
ничего себе, тебе отсилы 25 дашь))!! прекрасно сохранилась))
0
11.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Пасиб )))) вот и на тебе ))), "ничего себе", практически как "ого" )))))
0
11.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

эт я специально))))

ты и правда отлично выглядишь

0
11.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
)))))
0
11.10.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

конечно, не скрываю!

мне скоро 32, ну и что? и не комплексую. Мои годы и мой опыт жизни.  Ни за какие коврижки не хочу в свои 14!

  тебе всего 26, а уже двое сыновей. 

0
10.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
нарожать-то не проблема)))
0
10.10.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
но знаешь ли, их содержать и воспитать нужно! 
0
10.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
а это уже кто как))
0
10.10.2011
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Фотография романтишная такая)))))))))))) Отлично выглядишь! 

Слушай, а задумалась и поняла, что и правда скрываю....ага. каждый раз. когда спрашивают сколько мне лет, и я отвечаю, то ловлю всё то же "ого", только оно ещё обиднее.

Музыка клёёёёваяяяяя!!! Спасибо за ссылку!)))))))))))))

0
10.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
тебе 24?
0
11.10.2011
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
)))))))))))))))))
0
11.10.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Лондон

Нет, не скрываю. Может лет черз нцать и буду вечно 22-х летней, а пока, нет. Но я так поняла, я - "женщина-консерва", я где-то в Интернете на такое определение наткнулась. Мне все лет на 5 меньше дают. В 16 мне казалось, что 30 лет - это старость, а сейчас 50 это еще разгар сил. И вообще как то все больше убеждаюсь, что возраст это состояние души.  

0
11.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
согласна
0
12.10.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Лондон

Ксюшка, ты вообще уникальна :) По фотке 18 максимум, а мудра на все 40:)

0
12.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
да ну тебя
0
12.10.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
И мне 26) Я не еще,я просто молодая))) А в 14 вообще мир по другому смотрится)
0
10.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
я б тоже сказала "ого" 26-л тетке
0
10.10.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Вот) А удивилась)))
0
10.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
конечно. Шокировало просто . Я уже не тяну на 14-летнюю
0
10.10.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Не,ну на 14 это маловато) Мы на 18-19 тянем)
0
10.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

Ксюш, не скрывай) Главное не возраст, а состояние души. Никогда не забуду как мама пару лет назад рассказывала про их молодую сотрудницу,ее сменщицу. Как та на свое 30-летие чуть не плакала что все,она старуха и жизнь уе почти кончена (при женщинах,которые ее минимум на 10 лет старше)))).

В этом году она забеременела вторым ребенком и о-прежнему комплексует по поводу своего возраста. 

Ну нельзя же так) Если уж в 45 бабы ягодки (и уж очень далеко не сморщенные,как любят шутить),то до этого возраста можно смело бегать по лужам и прыгать в резиночки. И пошли все в *опу))А потом дети родят внуков и опять повод бегать-прыгать и с ними ходить по барам-кафешкам-клубам)))

0
10.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
кажется, я тоже разрыдаюсь)) как Джо из Друзей
0
10.10.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ярославль
Ксюш, чтож мне тогда делать то??? 
0
10.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
скрываешь?
0
10.10.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ярославль
да что ты! мне и так никто не верит! )))
0
10.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
))))
0
11.10.2011
Мама девочки (16 лет) Тверь
=)) Гы, всегда старалась скрывать, т.к. мне всегда ближе были люди старше меня, и мне казалось, что если они узнают, что я на 10 лет младше их, то им резко будет со мной не интересно)))
0
10.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
наоборот)))) прикольно))
0
10.10.2011
Мама девочки (16 лет) Тверь
)) Мне 25)))
0
10.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
счастливая))
0
11.10.2011
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

Смешно ))

Меня массажист недавно спрашивал, а я натурально не помню.

Кажется, 28 )) Абсолютно не чувствую себя на свой возраст.

И хорошо помню Ричарда Баха, который писал в своей книге, что эти цифры - как якоря и зря мы к ним привязываемся 

0
11.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
Комментарий удален
0
12.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

не скрываю..

но ведь это ж для кого как. для бабушки ты еще девочка,а для девочки...тетенька.

моей сестре 14 и,я уверена,что она считает меня уже глубокой ЖЕНСЧИНОЙ. а уж ее подружки наверное и того хуже))

в 15 мне 30 казались заоблачными далями,а 35 это уже старость.))

0
10.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
да-да))
0
11.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Вюрцбург

От моего бы она в обморок упала:)))

никогда не скрывала, но все удивляются, когда узнают, что уже не так мало:)))) 33 всё-таки:)

0
14.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
фи, 33 фигня))
0
15.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Вюрцбург
Точно, еще жить и жить:)
0
15.10.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск
ну возраст свой мне скрывать смешно еще, но были возгласы ого когда я ходила беременной в 19-20 лет и когда люди узнавали что до этого 2 года в браке жила)
0
11.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
ты тоже рано родила?
0
11.10.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

да родила в 20 лет. 20 мне в мае а родила в октябре)

а замуж вышла за месяц до 18-летия)

0
11.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Не скрываю, но мне интересно какой возраст мне дадут и на сколько я выгляжу сейчас. Мне кажется старше своих лет
0
10.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

залезла специально фотки глянула твои. 24-26 думаю.

без мэйкапа не нашла

0
11.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Аты выглядишь на 22-24, лицо очень юное)) А мне в феврале 28, надеюсь, так что спасибо))
0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Какая ты красивая!
мне 28 (
0
10.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
скрываешь?
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Не.. Нафиг?
0
10.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
а-то так можно запутаться кому сколько и в каком возрасте соврал
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Аха-ха ))) Наоборот прикольно, что дожила до такого возраста и так офигенной выгляжу ))
0
10.10.2011
Мама двоих (24 года, 18 лет) Санкт-Петербург
Мне 36. А в 26 я почему-то ощущала себя 35-летней, не телом, а духом))
0
11.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
многое пережила уже к этому времени?
0
12.10.2011
Мама двоих (24 года, 18 лет) Санкт-Петербург
Да, было. Тогда ко мне обращались по имени-отчеству, а сейчас просто по имени))) И сейчас мне кажется, что мне еще нет и 30-и))
0
12.10.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца

Й апомню как в 18 лет 30-летние мне казались чем-то.. из другого мира.. Я сейчас с подростками мало общаюсь, студентам больше 19 и для всех них я очень взрослая но не такая взрослая как другие профессора ;-) Возврастне скрываю, но не вешаю объявлелния о нём..

Ты вообще девочкой выглядишь ;-) но для 14-летних 19 лет это очень много ;-)

0
10.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
)))
0
11.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Мне кажется скрывать свой возраст это одинаково глупо в любом возрасте ))
0
10.10.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь
100% ))))))))
0
10.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
это правда))
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Барнсли
А ко мне как то постучали,(пришла какая-то проверка за газ...)я открываю дверь,а мне говорят: - А дома взрослые есть???....я говорю: - А я кто?,с свои 25 выгляжу намного моложе,даже мама вечно,ой ты как дите еще,а уже двое детей....)))))))))))
0
13.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
))))))
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я не скрываю, всегда говорю, но мне почти никто не верит((((

Да я и не люблю вопросы про возраст. Потому что всегда такое удивление, иногда даже обидно(((( Да и не ощущаю я себя на свой возраст, максимум 17... И веду себя иногда сообтветственно.

0
11.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
))
0
12.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Лондон

не скрываю

помню, было 19 мне, на пляже у озера загорала, подростки лет по 12 обсуждали меня и назваи тетенькой 

0
10.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
писец)))
0
11.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

может потому, что выглядишь молодо? что скорей всего.

мне 28. сегодня было неловко говорить скорой сколько мне лет. долго вспоминала и сама не поверила что мне столько.

хотя себя на этот возраст не ощущаю нисколько. и не выгляжу

0
10.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула

Мне 30 и я не скрываю свой возраст. Чего его скрывать?

Не стоит обижаться на девочек 14-ти лет. Мне в их годы тоже казалось, что 30 - это "ого-го". А 50-это уже "ого-го-го-го" (я даже называла их "пожилыми"). Сейчас так уже не кажется

0
10.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
согласна
0
10.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Какая ты красавица!И цвет волос тебе очень идет,ты совсем другая с ним!

Ксюша,а мне 38,прикинь?Раньше скрывала,а потом вышла замуж и перестала.Но тоже часто вижу неловкость в глазах 20-25 летних,которые легко болтали со мной,а узнав мой возраст невольно переходят на Вы.

0
10.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

понимаю))

у нас в универе с нами училась девушка, с которой мы прекрасно общались 2 года. А как-то выяснилось, что у нее дочка второй класс заканчивает, и ей самой 36, так в порыве перейти на Вы многие и не сдержались. Как-то глупо.

0
10.10.2011
Мама девочки (18 лет) Лондон
Да уж... 26 уже старуха для кого то... Я ничего не скрываю. Считаю, что это глупо. От себя не убежишь
0
11.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
не говори)
0
12.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

нет))))))))))))

У меня всегда с ним путанница была-до 20 лет давали больше че есть,

после 25 меньше))))))))))))))))

0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
А мне сколько дашь? =)
0
11.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
24-25
0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

угадала ) а ты молодая мама уже двух детей - здорово!

0
11.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
да родить-то долго что ли))
0
11.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих
Well,I am lucky my husband is 15 years older then me,so all our friends his age frame so for all of them i'm a baby and will be baby forever! Even when they are 100 years old and me JUST 85!
0
11.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
тебе крупно повезло!)))
0
11.10.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Я в 14-ть считала, что 30-летние такие бабульки уже!.. =))))))) А сейчас тока зеркало выдает мои 32. И сама себе говорю "Ого-го"!!! :)
0
10.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
)))))))))
0
10.10.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж
Я не скрываю, но и не твержу нигде)) Мне 28! ОГО!
0
10.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
ого))
0
10.10.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж
Вот видишь!
0
10.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

эт я шучу.

 мне уж и тридцптник не за горами. я почти смирилась

0
10.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Кемерово
Ты такая красивая! И 100% girlish ))) просто подростки в 14 по другому все воспринимают, им 26 кажется много) а 30 - вообще пенсия для них. 
0
10.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
Комментарий удален
0
10.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
мне тоже 26, о почему-то дают 23 :))) Я не парюсь...
0
11.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
прально
0
12.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
нет))))  но у меня обратная ситуация, мало кто верит, что мне 30)))))
0
11.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
молодец, хорошо сохранилось
0
11.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
я скрываю не от стеснения, а от осуждения) пусть мучаются в догадках)
0
10.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
пусть)))
0
10.10.2011
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
Может быть "ого" относилось к тому, что выглядишь-то на 18! :)
0
10.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
ох, не знаю))
0
10.10.2011
Мама двоих (27 лет, 19 лет), планирую беременность Лидс
неа, не скрываю, 34 так и говорю... хотя я себя где-то в 22 года запрограммировала на 22.. так и себя и ощущаю, хотя жизненный опыт и испытания дают о себе знать, так что ничего с этим не поделать и возраст никак не скрыть..:)
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго
может ты не так поняла - огокают, когда удивляются что старше, хотя выглядишь младше.
Я вот как раз от подростков раньше и скрывала, когда работала с ними. я ж для них и со своими 22-мя тоггдашними уже старпер.
0
10.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Не скрываю, но мне интересно какой возраст мне дадут и на сколько я выгляжу сейчас. Мне кажется старше своих лет
0
10.10.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Нет,не скрываю.Хотя и хочется!:))
0
11.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
и я вот подумываю))
0
12.10.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
Не скрываю:) Почему-то с гордостью говорю-27:)
0
10.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
не скрываю. )) а что скрывать то)))
0
10.10.2011
Мир не без добрых людей Арсений Семёнов

Похожие записи