Сколько тебе лет?
26
Ого!
Я первый раз сталкиваюсь с "ОГО" .
Неужели пора скрывать свой возраст?
Мне странно, я ощущаю себя девчонкой, и мне странно, когда 17-летние девчонки говорят "ого". Вы чего, гайс, я же с вами!
А вы уже скрываете свой возраст? (если да, в коменнте напишите, сколько и почему)
_______________

_______________
Потрясающий мульт . Смотрели на натуральном языке. Офигенски.
А музыка... мммм... тычь на фотку
девочке, которая спросила, оказывается 14....

тебе всего 26, а уже двое сыновей. 



