Войти

"Сдай на права". Типа флешмоба что ле

polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

а я, кстати, не знаю, чем. но учиться буду на ручной.

0
10.03.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

у вас ручная коробка в машине?

0
10.03.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

да. ну и вообще, на будущее.

0
10.03.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

вот и у нас. И я на ручной буду. пусть меня научат))))

А тебя Миша учит?

0
10.03.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

теоретически. практически негде.

0
10.03.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

вот и меня так. практически ему нельзя пока, надо чтоб стаж 3 года был

0
10.03.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

ну, у Миши большой стаж, просто я без прав не имею права садиться за руль, только официально с инструктором на машине автошколы. если ничего не путаю.

0
10.03.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

у нас можно, если покупаешь специальную страховку, и рядом будет сидеть человек со стажем больше 3 лет.

0
10.03.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

а вдруг и у нас так можно? надо почитать. но четта я с Мишей рядом водить боюсь, хотя он себя считает гениальным преподавателем:)

0
10.03.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

хе-хе)))

и я вот тоже думаю, он будет психовать,материться, я буду обижаться, тихо его и его машину ненавидеть, ничего доброго не выйдет

0
11.03.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Миша материться не будет, но картина та же))) он обычно нервничает, даже когда кто-то ведет его машину:)

0
11.03.2012
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца

Они все себя считают гениальными преподавателями. После первого раза когда я, въезжая в узкий тунель, не заметила что в тунеле движение одностороннее (а муж не подумал предупредить), увидела встречную машину на выезде из тунеля, испугалась и так прижалась к стенке тунеля, что поцарапала мужу руку и естественно машину, я смогла его убедить что для сохранения нашей семьи надёжнее учиться у инструктора ;-) Кстати у меня такая тётенька хорошая была, ей психологом можно работать! Она в меня вселила уверенность и я решилась кататься в Америке!!!!!!

0
11.03.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

вот да, от инструктора многое зависит.

0
11.03.2012
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца

В Италии достаточно чтобы рядом с тобой сидел водитель как минимум с 3хлетним стажем и повесить на машину букву "P". ;-) приезжай, буду учить ;-) У меня уже 4 года стажа, я правда так и не вожу ;-)

0
11.03.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

ооо, я приеду))

0
11.03.2012

Тогда уж ПДД :) я теорию с первого раза сдала, а практику с четвертого :)))

0
10.03.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

точно, с чего я взяла, что пдр -то?)

0
10.03.2012

Наверное, потому что ББ :)

0
10.03.2012
Юлия
Lara, 14 лет 10 месяцевRussell, 12 лет Абердин
Хехехе :) и я также :)
0
10.03.2012

Зато сама :) мои одногруппники после второго раза шли покупать :)

0
10.03.2012
Юлия
Lara, 14 лет 10 месяцевRussell, 12 лет Абердин
Это точно...хоть точно знаешь, что умеешь водить... У нас здесь и не купишь права, никто денег не берет :-D
0
10.03.2012

Водить научишься не когда права получишь, а стаж и активный, а не как я, с правами без машины 5 лет сижу :)))

0
10.03.2012
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца

Ксюша, я сдала с первого раза, правда после 21 часа езды с инструктором. 

0
11.03.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

ого, ты талант!

0
11.03.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

прирожденный водитель))

0
11.03.2012
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца

ага, у меня три корочки: улраинские, итальянские и американские.. А пользовалась.. На украинских вообще ни разу не каталась..

0
11.03.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

ух ты!

0
12.03.2012
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца

ага, я коллекционер ;-)

0
12.03.2012
Eva
Edward James, 17 лет 1 месяцCharles James, 15 лет 4 месяца Цюрих

Я сдала с первого раза и не знаю, как можно не сдать! Если мозг есть, конечно! Сдашь! Только.. Ты сама -то хочешь водить? Почему спрашиваю, мой дед загнал бабушку в молодости на права учиться, а она еще тот очкун, короче, в любой ситуации( а ситуация для нее это все, кроме свободной от машин трассы) она как дура утапливала газ в пол и зажмуривалась. Пару раз чуть не сбила пешехода, и в конце концов сиганула в кювет. Инструктор притащил ее почти за волосы к деду и сказал, что если он ее увидинана месте водителя в городе-пристрелит и ему дадут звезду героя от человечества. Сама понимаешь она никогда не водила ) 

0
10.03.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

вот и я , как дурак, сижу за рулем шестерки, Коля сказал, куда жать, машина покатилась, а я "ору, Коля, она движется!" у меня шок был.

В широченные ворота я побоялась ехать

уж не знаю, как буду. Если долго-долго себя настраивать.

А что делать, если с домами такая проблема. Придётся возить детей самой.. Да и Коле помочь в дальних дорогах.

0
10.03.2012
Eva
Edward James, 17 лет 1 месяцCharles James, 15 лет 4 месяца Цюрих

Если ты себя не комфортно чувствуешь при вождении, то не сможешь возить детей, и тембольше помогать в дальней дороге. Попробуй, покатайся,через пол годика посмотришь, как оно. Но мой совет: если это не твое, не рискуй. Лучше заплатить за автобус, чем влететь в аварию ((сейчас развелось дебилов и у каждого тарантайка,опасно (

0
10.03.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

это уж точно((

я бы с удовольствием на велике лучше гоняла. Но Сашка тяжелый становится, а зимой совсем отстойно. С автобусами у нас плохо дело, район дорогой, тут у каждого по 2 машины, транспорт решили не гонять зря. Только для пенсионером по вызову работает автобус(((

0
11.03.2012

Так, Ксения, а ну настраиваться все сдать с первого раз!

Мои все окружающие тут подружки-знакомые все сдавали с первого раз! Одна девушка вождение сдавала с 3 раза (с опытом возждения 15 лет, я думаю как раз из-за слишком большой уверенности в себе)

Так что главное настрой! С первого раза и никак по другому! )))

0
10.03.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

врум-врум

0
10.03.2012

люблю эту песню. Были на концерте сэра Пола несколько лет назад, он уже перешел этот рубеж, но когда исполнял эту персню-сказал, что просто не верит в эту цифру, не верит, что ему уже столько)  цвета на фото очень понравились

0
10.03.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

спасибо, наташ. и я люблю очень. Мне интересно, как оно будет)))

0
10.03.2012
Kcюша
Грета, 17 лет 2 месяцаСамуэль, 12 лет 9 месяцев Осло

а у нас Санти сдал на правда 2 дня назад, ах как я рада!!!! а то все я да я. пусть нас возит уже. правда мне ужасно страшно, когда он нас ведет, что ж делать с этим :-)

0
11.03.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

ура Санти!

терпи, мать, научится, расслабишься)))))

рада тебя видеть))

0
11.03.2012
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон

я с первого раза и без единой ошибки,правда лет 10 назад

0
10.03.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

какая ты молодчина!

0
10.03.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

))) Не, есть и те кто с первого раза сдают) Правда я не из их числа,но у тебя все получится!

0
11.03.2012
Подарок Буднечное

Похожие записи