Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
Санька пупсик ))), а Андрюху легко узнать и в малышковом состоянии )))
0
25.03.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Глазго
Вспомнила Андрюшкино: "Мама, он чихает как... человек!"
0
24.03.2012
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Уфа
такие клевые вы.
андрюшка на 1 совсем не изменился))в смысле узнаваемые черты.
0
24.03.2012
Ответить