Андрюшу вчера с карате забирала. Иду себе, никого не трогаю. И тут бах! Запахло бабушкиным садом! Когда идёшь вечером с ней на остановку ,тебе лет пять, после тяжелого рабочего дня (для нее тяжелого, а я так, помидоры в теплице поливала) она несет корзину съестного чего-нибудь, букет цветов - обязательно. А мне вручена какая-нибудь легкость, иллюзия помощи)))) Но для меня самой ностоящим грузом кажется. Нет, не грузным, приятным. За забором коровы топчутся.
У меня с этим местом какая-то трещина внутри. Причем сад без бабушки уже не воспринимается так.
Ледяная водица из трубы , свесившись по самое не могу , наклоняешься воды попить. А вода вкусная! как из колодца!! Журчит-журчит сама себе под нос, об камушки цветные ударяется