Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Кембридж

После дождя

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

бабушкин сад- это отдельное огромно-важное место в воспоминаниях из детства.. это просто место, в котором можно ориентироваться на ощупь, закрыв глаза, по запахам и явным картинкам из прошлого. ты меня сейчас растрогала )) я теперь уже и не знаю, когда туда попаду, ни бабушки, ни дедушки уже нет. а где твой бабушкин сад находится?

0
24.04.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

В Камышлове))) Из Сибири я почти не помню. Да и ролители там жили по распеделению, корни всё-таки уральские у меня

0
24.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

))) у меня так же, я чувствую сильную тягу к Уралу. Мама с папой из Свердловска,там учились и поженились, потом их "заслали" в Междуреченск. Бабушка с дедушкой со стороны мамы жили в Верхнем Тагиле- и мой бабушкин сад там..)

0
24.04.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ты мне вообще близка))

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Какие мы счастливые, что в нашем детстве были такие бабушки)

0
24.04.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Интересно, какими бабушками  будем мы?

Настя тут писала, я задумалась

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Про себя-боюсь как на последней фотке

0
24.04.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ты-городская. ты уже точно такой не будешь

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Ухта

ммм..какие теплые воспоминания. а я от бабушки помню запах хлеба из печи)

0
24.04.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

ностальгическое )))

0
24.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

поэзия)

0
24.04.2012
Зачем мне мальчишки Всё меняется.

Похожие записи