
пс. "Клекчатые ! " (с)
dyshevnie fotki =) Takoe oschyschenie, chto Andryshka y tebia takoi ser'eznii paren', a Sashka takoi milashka =)
на самом деле Андрюша нежнее, Сашка самодостаточный)))
Такие милые, домашние, уютные даже 
чудесные . Девочка сказала : Клекчатые !
хахаха !! так здорово нас обозвала!!! запишу!!!
предпоследняя фотка прям очень милая)))
Какие вы....солнечные)))