
А где же лебедята? - спрсите вы.
А чем вам не лебедята?
нет, комаров почти нет. пару штук за 6 лет видела. Но мошки в этом году кусачие. А мошки были, но некусачие до этого
лебедята отличные! Андрюша с пером на индейца похож! А пень и правда сказочный какой то)))
индеец и есть)))
пень офигенский. Это как специальные ворота- открывает только тем, у кого сказка в душе