Мотивация
И правда, вирус бб-шный какой-то.
У Саньки вчера ни с того ни с сего температура. А у меня вчера съемка и сегодня съемка, а еще гимнастика и кино.. Короче, думаю- обломалось всё.
Сказала ему, что он должен обязательно выздороветь, если хочет к Илоне в гости идти. И на гимнастику. Ребёнок проспал 7 часов и оклемался к вечеру.
Съемки всё равно пришлось отменить, чтоб вдруг малышей не заразить. Но мотивация сработала! Гимнастика и кино всё-таки состоятся.
Это я ещё на Андрюхе поняла, как надо детей лечить. Но раньше просто можно было сказать "надо выздороветь, чтобы в школу пойти или к Жене в гости" А сейчас ни Жени нет, ни желания ни в школу ходить, ни на гимнастику. Нет, он любит школу, но предпочитает дома остаться))))
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
Санкин попраляйся не хворай! А вообще интересно, надо поробовать!
0
15.06.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
Проверим )))
0
16.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Екатеринбург
хочу гимнастику и кино)
0
15.06.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Кембридж
мы идем Прометея смотреть. Коля очень хочет. А я не фанат кино. Я бы дома под пледом его посмотрела. Но иллюзия свидания с любимым привлекает
0
15.06.2012
Ответить