Что изменилось за последние 20 лет в школе? Ничего, разве что дети на мобильники ролики снимают и в Интернет выкладывают.
Местные в шоке. Надеются, что учителя посадят. Или хотя бы уволят. Они пока не знают, что ничего ему не будет. Что полицейских наших многих тоже стоит хорошенько пнуть. Я даже представляю, что будет с этой девочкой. Но молодец, хвалю и желаю и дальше не сдаваться.
Говорят, что это фейк. Даже если этот ролик фейк, я сомневаюсь, что такое не происходит в наших школах сплошь и рядом.
А вы помните какие-нибудь случаи унижения учеников учителем?
Меня вот честенько моя любимая классная унижала. Разве что пальцем в моей голове не крутила


