
Ответ найдется, если думать как ребёнок
Я всю голову сломала и подсмотрела ответ. А вы постарайтесь. Я в вас верю

Ответ найдется, если думать как ребёнок
Я всю голову сломала и подсмотрела ответ. А вы постарайтесь. Я в вас верю
Одинаковые цифры - ноль, это все, что я установила:)
То же самое, одинаковые цифры равны нулю. Это все:))
поля, просто СМОТРИ на картинки, не как на цифры, а как на картинки. и подумай о том что дошколники не знают что такое 4-х значные числи и считают в пределеах десятка :)
Ксюш, и мне ответ в личку, плиз! Пробовала, как ребенок - только поняла, что 6 и 9 - хвостики считаются за ножки...или нет?А 8 - за 2 ножки... Намудрила...
ты близка к разгадке. кроме хвостиков что еще есть у цифр??
ха ха
ну брюшки же )))
ну это ты подсказала )))
да уж, взрослые они и есть взрослые
НеА. Я могу тебе сказать ответ, но он тебя еще больше запутает))) по- крайней мере меня запутал
нет, ты просто взрослая.
решение если что в личке)
я совсем ничего не поняла, да и задание тоже не поняла. Даже зная ответ - всё-равно я в ступоре(((
я сомневаюсь про "pre-school children", ты предлагала ее андрюше?
ответ 2 :)
метод решения прост: дети решают ее, потмоу что они только ВИДЯТ, они не пытаются найди логическую последовательность в цифрах
саша не смог решить, но сразу сказал 2))))
надо андрюши спросить
тоже подсмотрела или Эмили спросила?)
Эмили такие решает в школе)) они ее две недели назад решали когда формы проходили. Дети и правда меньше чем за 10 минут решили
у них много такого плана) еще много делают со спичками, только вместо них палочки как от мороженого. тоже надо переложить там 1-2 спички что бы что-то получилось.
Жаль, что тут нет кнопки Like к постам :)))))
привыкла?)
я тоже об этом думала, а потмо поняла, что я уже жалею, что есть Like, отому что вмес то того, чтоб написать несколько приятных слов, мы жмем привычный "like"
7? Но у меня тогда остальные не все сходятся
нет. надо, чтоб все содились. я знаю, ты сможешь
Я просто помню, где-то давным-давно видела подобное задание. Прикольно. Люблю такие штучки))))
скажи, если сдаешься, ответ пришлю.))
блин(((( уже увидела в ответах!!!!! почему? как?))
я уже и скажывала и вычитала и делила!)) и ваще........ рассказывай!
Нет, кода-то решала с племяшкой похожие ))).Логически точно не логадаться!
все гениальное просто))))
не представляю, как можно догадаться!