
Ответ найдется, если думать как ребёнок
Я всю голову сломала и подсмотрела ответ. А вы постарайтесь. Я в вас верю

Ответ найдется, если думать как ребёнок
Я всю голову сломала и подсмотрела ответ. А вы постарайтесь. Я в вас верю
Ксюш, и мне ответ в личку, плиз! Пробовала, как ребенок - только поняла, что 6 и 9 - хвостики считаются за ножки...или нет?А 8 - за 2 ножки... Намудрила...
ха ха
ну брюшки же )))
ну это ты подсказала )))
да уж, взрослые они и есть взрослые
НеА. Я могу тебе сказать ответ, но он тебя еще больше запутает))) по- крайней мере меня запутал
я совсем ничего не поняла, да и задание тоже не поняла. Даже зная ответ - всё-равно я в ступоре(((
я сомневаюсь про "pre-school children", ты предлагала ее андрюше?
ответ 2 :)
метод решения прост: дети решают ее, потмоу что они только ВИДЯТ, они не пытаются найди логическую последовательность в цифрах
саша не смог решить, но сразу сказал 2))))
надо андрюши спросить
Эмили такие решает в школе)) они ее две недели назад решали когда формы проходили. Дети и правда меньше чем за 10 минут решили
привыкла?)
я тоже об этом думала, а потмо поняла, что я уже жалею, что есть Like, отому что вмес то того, чтоб написать несколько приятных слов, мы жмем привычный "like"
я уже и скажывала и вычитала и делила!)) и ваще........ рассказывай!
Нет, кода-то решала с племяшкой похожие ))).Логически точно не логадаться!