Пост для Саши.
А еще сразу скажу, что это не монокль. Это лишь вазелиновая имитация эффекта. И да, это даже не вазилин, потому что под рукой его тоже не нашлось
Но в один момент меня пробило, и было очень интересно посмотреть, что получится у меня







Я даже сейчас думаю, что нужно было бы перевести в ЧБ для пущего смысла
