Никон D7000
понятия не имею, почему видео полосатое. и немножко дергается
Никон D7000
понятия не имею, почему видео полосатое. и немножко дергается
Ксюша, как здорово!!!! Прям эх и ах!!!!
Ты с фотиком то определилась?
А я дождплпсь выхода еще одной книжки для твоих мальчишек... Осталось отправить вам)))
я понмю, что ты очень любила эту песенку)
да, определилась. Вернулась к сони, как вы и ожидали. Никон не возбудил во мне того Ах-а... плюс стоял очень денежный вопрос у мамы с Илюшкой. Я не долго думала. Эту разницу в цене можно полезнее использовать
Блин, странно. А ты с мобильной версии?
какой он у тебя молодец :)
и видео просто супер и песенка сразу настраивает на нужный лад)))
Какая прелесть ))))) так позитивно, особенно под такой музон!!!
песенка классная. Только я не помню ее. А надо бы выучить)
Какие у вас голоса :) Чудесные )) И видео замечательное + звуковое сопровождение )))
он некоторые слова знает только по-английски, а некоторые только по-русски. Это вообще забавно наблюдать, конечно. Садик английский. В русский мы не ходим теперь. Очень я по этому поводу страдаю.