Был мамин День Рождения, а бб повис тогда конкретно.
Но для истории я выложу поздравление все равно, хоть мама его уже и видела)
надо почаще вообще свою речь записывать, я уже сама как Андрюша стала говорить)))
Был мамин День Рождения, а бб повис тогда конкретно.
Но для истории я выложу поздравление все равно, хоть мама его уже и видела)
надо почаще вообще свою речь записывать, я уже сама как Андрюша стала говорить)))
прикольно.а говоришь правда как ребенок)))
Клевые вы))) и так интересно слушать Андрюшку
Какие ж они сладкие русско-иностранные мальчишки ))))