Я купила на барахолке корзинку-подставку в форме яблока, думала, переедем и сделаю красиво. Не тут-то было, Сашкец добрался первый Ж достал яблоки, украси ими стол, а корзинкой поиграл, и она треснула :( 


ну правильно, мама ж поиграть купила)
Вить называет яблоко "бляблика" и не может понять, чего это родители смеются)))
Ох, уж эти детки!!! Слишком любопытные)))
Ага. Смотрю на него и корзинку не так жалко становится
Так треснула ведь, яблоки то складывать можно туда еще!