Захотелось зайти. Я жалею, что не пишу. ни о себе, ни о детях. Нет душевнее площадки,чем бэбиблог. скучаю.
Есть кто живой?

Захотелось зайти. Я жалею, что не пишу. ни о себе, ни о детях. Нет душевнее площадки,чем бэбиблог. скучаю.
Есть кто живой?

Конечно, есть!!!
Захожу почитать регулярно и часто, а вот пишу редко...
ого как Саша вырос :)
а кот какой шикарный стал)))
я скучаю по твоим постам, да и в вк ты редко стала появляться...
Мы здесь тоже периодически бываем, но почаще , чем вы)😂😂😂 Какие мальчишки уже взрослые, особенно, старший, уже мужчина прям!
Не хочется бростать да. вот бы разработчики слелали приложение бб
по-всякому :)
жизнь идет, дерется и оставляет следы
как говорится жизнь учит хорошо, но берет дорого