Захотелось зайти. Я жалею, что не пишу. ни о себе, ни о детях. Нет душевнее площадки,чем бэбиблог. скучаю.
Есть кто живой?

Захотелось зайти. Я жалею, что не пишу. ни о себе, ни о детях. Нет душевнее площадки,чем бэбиблог. скучаю.
Есть кто живой?

Конечно, есть!!!
Захожу почитать регулярно и часто, а вот пишу редко...
ого как Саша вырос :)
а кот какой шикарный стал)))
я скучаю по твоим постам, да и в вк ты редко стала появляться...
да я все никак не прикнусь, не найду себе места
я тоже жалею, что многие повыпиливались(
Еееееееесть ещё здесь хоть кто-то кроме меня?!
теперь буду ходить напевать целый день :)
Я, листая ленту, часто думаю как вы поживаете. Привет!
привет. у нас уже совсем большие мужчины вырсли
мы тут =) Я в инстаграмме за тобой слежу =)))
Я регулярно тут, только сейчас пишу мало, мы в путешествии
Всегда интересно было читать! Пишите!
Мы здесь тоже периодически бываем, но почаще , чем вы)😂😂😂 Какие мальчишки уже взрослые, особенно, старший, уже мужчина прям!
Угадайте ктоооо я)))
о, значит, я на фб не ослышалась! прибавление будет. юху!
Эммм...так я давно уже тут отметила...да и пост у меня был вроде)
Я тут сейчас редко бываю. мне надо чтоб приложение было с уведомлениями,тогда я буду заходить чаще)))
Не хочется бростать да. вот бы разработчики слелали приложение бб
по-всякому :)
жизнь идет, дерется и оставляет следы
как говорится жизнь учит хорошо, но берет дорого