Попросила Колю вчера приклеить колесо у коляски. (При переезде грузчики отломили колесо). Коляска отличная, 300 фунтов стоила. Нам отдали ее знакомые, когда узнали о моей беременности.
При этом я оторвала его от компьютера в воскресенье, кака такая. Разозлился, психанул, мол зачем это тебе сейчас? Я говорю, клей должен просохнуть еще.ну и знать, будет ли держаться, может, новую надо заказать.
И тут он выдает :"тебе коляска нужна будет как минимум через 4 месяца, а ты сейчас докопалась"
а на вопрос куда ребенка-то класть до этого времени ответил- на руках носить. чем меня тут и рассмешил.
ну ладно бы первый ребенок был, но у нас-то опыт "будь здоров". Забылось уже))) ну ничего, скоро вспомнится
точно