мы совсем-совсем заболели.
Теперь вроде все поправились, так Сашка, стойкий наш оловянный солдатик заболел.
сегодня ночью температура была и кашляет.
Аж 2 недели продержался умничка.
Дело за выздоровлением.
Я к вам скро вернусь
ред. всем-всем спасибо большое за пожелания! мы стараемся!
Давайте выздоравливайте!!! 