Стал так плохо говорить опять. Слова не выговаривает, глотает, буквы пугает в слове, не туда вставляет. В русскую школу не ходили уже больше месяца. То болеем, то дела, то сил нет.. Срочно надо исправляться.
Я его почти не вижу, то школа, то друзья, все по-английски, домашнее задание вечеров делаем тоже по-английски.
Хоть за английский спокойна.

