Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 5 неделя Москва

Детская комната.

Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Магнитогорск
Здорово,молодцы!!А какую именно кровать купили в Икее?Если не секрет конечно))Нам просто скоро предстоит в новую квартиру переезжать,у Савы тоже будет своя комната и его кроватку хотим убирать,а какую именно кровать покупать не знаем.Систр моя говорит сразу двухъярусную брать(мы вроде как планируем второго,но это ведь не завтра случится)Там как раз в Икее неплохая есть кровать.Вы наверно для девочки кровать спец.взяли?
0
11.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Мы взяли раздвижную кровать . Но вообще до этого мне понравилась вот такая . Ехали целенаправленно за ней, но не оказалось нужного цвета, были только белые, а это нам не подошло. Еще понравились двусторонние детские кровати там, но она большая очень, а комната у нас ма-а-аленькая, мы решили, что пока такого не надо, а когда со вторым малышом у нас наконец получится, мы двухъярусную купим. В общем, пока выбирали я еще обратила внимание, что у раздвижной ширина спального места 80см, а у той, что мы до этого выбрали - 70. А так как Вера привыкла во сне по-разному лежать, то этот момент очень приглянулся. И не жалею, потому что сейчас она в ней и по диагонали лежать может и даже поперек, если очень захочется. :))
0
12.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Магнитогорск
Ясненько,спасибо за ответ!!
0
12.11.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
хотела спросить совет по теме: мы тоже в новой квартире собираемся дочку отселить в отдельную детскую комнату...но как же спать в своей спальне, вот все думаю, вдруг малышку не услышу...вы купили радио-няню, или просто чутко спите???
0
10.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Я чутко сплю и еще у нас смежные комнаты, поэтому все хорошо слышно. А радионяней мы еще полтора года назад обзавелись - в деревне без нее очень сложно. Но я ее не буду включать, просто дверь не буду в комнату закрывать. К тому же Вера сейчас уже ночью практические не просыпается (исключение - если болеет).
0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Здорово, поздравляю! Мы тоже еще летом оборудовали детскую и тоже с кроваткой Икея))) Но пока дочка еще спит с нами в своей кроватке придвинутой к нашей. Никак не начну ее приучать спать отдельно.
0
10.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Спасибо! Мы до этого тоже так спали - в детской кроватке снят один бортик и она придвинута к нашей кровати, но по итогам папа спал в зале, а мы с Верой в маленькой комнате на большой двуспальной кровати + кроватка, причем я обычно с краю, а Вера то вдоль, то поперек. :)) Все боялась, что ей тесно будет, а сегодня поняла, что ей в новой кровати очень даже хорошо. Пока бортик небольшой сделали из дсп, обернутой пеленкой, со временем снимем.
0
10.11.2011
Поделки... Лепили пельмени.

Похожие записи