Лежу на сохранении, до пятницы не выпустят полюбому. Сегодня мне привезли ноут с йотой, поэтому я тут. :)
В целом, у нас ничего страшного, сделали узи вчера, 7 неделек поставили. Больше переживаю как там Вера, но говорят, что дома все хорошо.
Лежу на сохранении, до пятницы не выпустят полюбому. Сегодня мне привезли ноут с йотой, поэтому я тут. :)
В целом, у нас ничего страшного, сделали узи вчера, 7 неделек поставили. Больше переживаю как там Вера, но говорят, что дома все хорошо.
Самое главное, что все хорошо!А за Веру не переживай) тебе нельзя волноваться)