Всем здрасьте.
Дело в следующем: Наташа в больнице, на связь в ближайшие дни не выйдет, интернета у неё нет. Конкурс на пару дней переносится.
Звонить-беспокоиться прямо ей тоже особо не надо, в целом всё хорошо.
Илья
Всем здрасьте.
Дело в следующем: Наташа в больнице, на связь в ближайшие дни не выйдет, интернета у неё нет. Конкурс на пару дней переносится.
Звонить-беспокоиться прямо ей тоже особо не надо, в целом всё хорошо.
Илья
Надеюсь, ничего страшного? просто плановое что-то. Поправляйтесь.
Передавайте ей большой привет и скорейшего выздоровления!!!