Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 17 неделя Москва

Понравилось. :)

Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Магнитогорск

)))))аналогично!У нас -35...бррр

0
01.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

У нас сегодня днем -23 было, но все-равно не летная погодка. Завтра вроде бы потеплее обещают, может быть до магазина и обратно хоть сбегаем. Вера сопливится еще чуть, поэтому эти дни не ходили никуда... Уже мозг пухнет...

0
01.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Магнитогорск

это точно,хочется уже погулять с сынулькой.У нас возле дома(в своем доме живем у родит. временно) горка недоделанная стоит и птичек с ним кормим(сделала кормушку с ним))Он все в окошко смотрит и спрашивает когда горку зальем,а птички кушать хотят,надо кормить))

0
01.02.2012
Про Веру и ногти. Поход в ЖК.

Похожие записи