Позавчера у Пашки вылез первый зуб! 8мес, 17дн. было.
Второй уже дырку себе прорезал, но еще не показался! Ждем. :))
Позавчера у Пашки вылез первый зуб! 8мес, 17дн. было.
Второй уже дырку себе прорезал, но еще не показался! Ждем. :))
поздравляем! Ложку достали?
Спасибо! Не, мы не заморачиваемся. :))
и мы не заморачиваемся))нам аж две надо было бы ложки))
ооо поздравляю вас!!!!