Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), планирую беременность Москва

Зуб!

Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

 поздравляем! Ложку достали?

0
17.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Не, мы не заморачиваемся. :))

0
17.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Магнитогорск

и мы не заморачиваемся))нам аж две надо было бы ложки))

0
17.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Магнитогорск

ооо поздравляю вас!!!!

0
17.04.2013
Мама двоих (13 лет, 24 года) Невинномысск

А у нас сверху два зубика уже месяц лезут

0
17.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

пасиба!

0
17.04.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Киев

О поздравляем!  А наш где? Где наш первый зууууб?)))))))

0
19.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! И у Вашего малыша он обязательно скоро появится! :))

0
20.04.2013
У Пашки есть любимая игрушка. Наша семья.

Похожие записи