Наталья Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Москва Отдам за литр молока самокат. Самокат в хорошем состоянии. Складывается. Один минус - громыхает. У нас есть мини микро, поэтому этот не нравится. Территориально - кузьминки. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Naranja Мама мальчика (16 лет) Москва А сильно громыхает, Наталь? Дашь сначала нам попробовать? 0 20.05.2014 Ответить Наталья Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва Заходи, посмотри. :сейчас в хеппиче была — 730р. Такой стоит. 0 20.05.2014 Ответить Naranja Мама мальчика (16 лет) Москва Зайду без Олега:) 0 20.05.2014 Ответить Лиза (одежда на мальчиков ) Мама двоих (23 года, 14 лет) Бронницы отдали ? 0 09.08.2014 Ответить Наталья Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва Да 0 10.08.2014 Ответить Авто-курьер по Москве и области. Вера научилась плавать. Похожие записи Самокат Micro. про самокат Самокат Про самокаты Выбираю самокат Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027