Кровь на биохимию.
Наталья, анализ на биохимию делают в течении недели, к операции все равно не успеете. Вы общий анализ сдавали- если все в норме, тогда не мучай ребенка , по себе знаю- кровь из вены берут у детей- жуткое зрелище.а что у вас случилось?
Это два разных дела. Зубы лечить будем многострадальные. А кровь нужно сдать, чтоб понять как у Пашки дела с кальцием, фосфором и другими параметрами. Чтоб как-то понять картину из-за чего зубки рушатся. Все везде у нас в норме, только это не знаем.
ясно, тогда придётся помучить((((, или во время наркоза если они сами делают анализы,хотя в стоматологии наверно не получится
в пк уже не возьмут, но можно свежую кровь куда-нибудь в частную отвезти (т.е. взять кровь и сразу увезти в лабораторию)
У них там делают (не в стоматологии, а в их же поликлинике рядом), но боюсь дорого выйдет. Хотя если в пределах тыщи-двух, надо там сделать. Чтоб не мучить Пашку.