Требования
Начался период, когда сын просек, что квартира больше одной комнаты и ему везде теперь надо.
Уже кучу раз ударился, рассек бровь об ящик. Стараюсь страховать. Но когда занята, приходится сажать в кроватку. И начинается требовательный вопль 'свободу попугаю!'.
Уже понимает, что раз несут в кровать, значит нельзя поползать будет и еще на подлете истерит.
Растет.
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года)
Загорянский
А Макарка кроватку любит... Пару минут там может просидеть, но на долго , конечно, не терпит ограничения свободы, когда моюсь, обычно в комнате его закрываю, но он часто подползает к двери и каким-нибудь предметом в нее колотит, чтоб выпустили
0
08.11.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Я как-то тоже в комнате закрыла, так мне не войти потом было! Он встал на колени у двери и мог упасть назад при открывании.
0
08.11.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года)
Загорянский
У нас наружу дверь в макаркиной комнате открывается... Так что, если не резко открывать, то он не упадет
0
08.11.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Винница
Вот и нашего в кровать только в сонном виде положить можно,днем ор на всю квартиру((( спасат стул для кормления минут на 10, посажу, пристегну ,игрушек на столешницу накидаю-хоть умыться утром и зубы почистить можно.
0
08.11.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Донецк
У нас давно в кроватке сидеть не хочет((( Даже зубы мне почистить не дает.....орет на весь дом!!!!)
0
08.11.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Новокуйбышевск
у меня тож самое-дечачьи визги требовательные!аж уши закладывает)
0
09.11.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
О, то же самое! Но появилось несколько раньше.
0
08.11.2013
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 13 лет)
Москва
Да-да... мой и в комнате своей сидеть не хочет...
0
08.11.2013
Ответить