Настиг нас этот кризис. Я уж надеялась, пронесло.
Но вот и мне не выйти без воплей из комнаты.
А я не готова к нему. Как реагировать?
Еще вырывается из под куртки на улице.
Видимо из-за жары.:(
мой тоже вырывается, а еще наматывать не дает - бьет и кусается! может, пора в коляску? а в комнате уже давно одного его не оставляю, всегда ползает за мной
в том-то и дело, что нет. спать в ней может, в принципе, но это нужно тогда подгадывать, гулять, когда он хочет спать
Тогда он и в слинге спать будет еще во время намотки :) у нас так же, гуляю в сон..
нет, во время намотки спать никогда не будет! засыпает только при ходьбе, а любой звук будит. например, в магазин зайду -и проснулся
И у нас также..поэтому в магаз иду, только если уже проснулся...
А мне вот интересно - почему когда деть сам уполз из комнаты куда-то один, ему это норм, даже если там пусто темно и одиноко. Но если ушла мама - это атас!
Марго пару дней только в тубзик меня спокойно отпускать стала, а то приходилось на горшке сидя песни громко петь, чтобы слышала меня))
Да! Интересно почему!?:) мне пока звуки только мешают.:( например в ванне чищу зубы тихо, Ильюха отвлекается и притихает. Включаю воду или звякну чем, сразу вспоминает, что нужно реветь!
Мой тоже ползал. А сейчас возмущается, что не успевает, видимо.
У нас до сих пор такое, Полина даже в туалет со мной ходит, т.к. под дверью ей не в кайф. Благо размеры туалетной комнаты (7 кв.м) позволяют!
Улька тоже за мной ходит везде, но без воплей, просто ползет за мной. Иногда так смешно выходит. Я когда по телефону говорю, хожу туда-сюда. Вот Улька за мной и ползает, минут этак 40 )) потом спать сразу и дрыхнет час, так устает ползать за мной )))))