Встретили его за несколько часов до НГ и теперь он будет жить с нами.)))) в честь встречи сын разбил декоративную вазочку в магазине (к счастью!)
и раскидал из нее мини елочные игрушки. Бузить мы начали еще с вечера.:))
Это мох! Правда, он миленький?)) Уже выпил литр воды за неполные сутки!
у вас очень громкий кот?)