Ох уж эти сны! Вчера Ялта была или Одесса, (не была в Одессе, хоть во сне посмотрела)))), сегодня домашние посиделки с родственниками, причём практически нет смены сюжетов, все как в реальности, действие идет и продолжается, и когда просыпаешься начинаешь удивляться реальности...) тошнота немного отошла, и поэтому начала есть, всякую ерунду((( вчера колбасы наелась... очень наелась...))) сегодня с утра сладкие пряники... надеюсь "завязать", с этим)