Ура! Наконец
выбрались с мужем в выходные в тц, сходили в кино и заодно закупились на
недельку. В детском мире зависли надолго
Долго не могла
выбрать кашку, мы ведь до последнего на безмолочных сидели, а теперь уже
большие стали, вот врач и советуют постепенно переходить на молочную малютку.
Кто как переходил, как реагировал ребенок?
Мама двоих (4 года, 9 месяцев)
Москва