11 лет

Как одеть ребенка на выписку?

Маша, а, вроде, это только на этой недель такая жара. Потом опять говорят прохладнее будет!?
14.08.2013
А ну хорошо бы ))) А то нам, пузанам совсем тяжко в такую погоду. Хотя я смотрю на гисметео - там вроде на следующей неделе 25 градусов пишут. Тоже почти жарко.
14.08.2013
Да нууууу, это уже прохладно))))))))
14.08.2013
big_smiles_111.gif
14.08.2013
я вот тоже задалась этим вопросом. Решила в пакет на выписку приготовить такой вариант: Бодик (плотненький, не тонкий и не толстый), шапочка трикотажная тонкая, подгузники (они обязательны), уголок + две пеленки (тонкая и байковая). Если будет совсем жара - то оденем бодик, шапочку + просто уголок (ну и может тонкую пленку), а если будет  холодно, то вместо тонкой пеленки - байковую с уголком и попрошу захватить пледик. Думаю так будет правильней))
14.08.2013
Ну подгузник само собой. А бодик - это то, что без ручек и без ножек, да? Я их со слипом путаю все время ))). Я вот тоже думаю, может просто уголок и больше никаких пеленок и пледиков. Смогут они только в него завернуть или он маловат будет, чтобы нормально завернуть. А вы в каком рд будете рожать? уже договорились?
14.08.2013
бодик я имею ввиду и длинными ручками и ножками)) может он по другому называется. У меня уголок большой, я думаю завернуть хватит. Живу в энгельсе, буду в перинатальном рожать. Договориться не получаеться нигде, то врач в отпуск уходит, то не хочет брать и тд. рассматривала и Железку и 3 роддом, но решила раз не получается договориться пойду по направлению плановому.
14.08.2013
То, о чем все молчат Просто так, не в тему.