Привет всем)))
Вот нам почти уже без двух дней 5 месяцев)))))были у врача..делали прививки, вес набираем хорошо..врач посоветовала начать вводить прикорм...посоветовала начать с овощей, так как вес набираем хорошо...и вот я ничего про это не знаю..Девочки, подскажите, что первое надо вводить????С какого продукта начинать? У кого есть схема прикорма для детишек с 5-ти месяцев? Мы на ГВ. Очень буду признательна если объясните поподробнее как готовить надо малышу овощи.

Будем пробовать! А вы уже давали?