Войти

Забавные кадры)

Валюшка
Маргаритка, 17 лет Воронеж

Боже, какой лапусечка!!! Глазки скосил, и пялится на жирафа)))) А предпоследняя фотка ваще супер!!! Я влюблена!!!!!!!!image

Никогда не хотела мальчика, а, глядя на Сашку, прям захотела чтоб второй был мальчик и такой же красавец!!!!!!!!!!!

0
13.10.2009

ой спасибки)))а я оч хотела девочку с мужем)))))такую же принцесску как у вас)))но у Всевышнего были другие планы и родила я эту сладкую мосю)))))ну надеюсь нам повезет и вторых детишек нам Б*г даст, тех кого хотим мы)))))))

0
15.10.2009
Валюшка
Маргаритка, 17 лет Воронеж

да, я тоже на это надеюсь, но если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах)))) 

А сынишка у вас замечательный, ттт, пусть растёт большим и красивым, а, главное, здоровым!!!

 

0
15.10.2009

спасибки))))

а про планы-это точно..я вот уверена была что первой будет дочка!!прям ну на все100% была уверена...а родился сынок)))

0
15.10.2009
Валюшка
Маргаритка, 17 лет Воронеж

а я наоборот - всегда хотела девочку, и когда узнала о Б тоже чувствовала что девочка родится, так и произошло))))

0
15.10.2009

хихи..блин  ну кому как дано видимо)))))надеюсь что вторая будет доча)))))

0
16.10.2009
Валюшка
Маргаритка, 17 лет Воронеж

да, надейся))))image

0
16.10.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Помоему у Сашки с этим жерафиком полная идилия... )))))))))))))))))

0
13.10.2009

да..это наш лучший друг))))))

0
13.10.2009
Ирина
Марина, 26 летТамара, 17 лет 1 месяц Лобня

Предпоследняя фотка супер! Такой крутой пацан!

0
12.10.2009

ахаха..спасибки)

0
12.10.2009

проверил а потом в ротик тоже изучить

0
13.10.2009

ой..мы все в рот тащим..проверяем на вкус и зубы чешем одновременно)))))

0
13.10.2009

Самое интерессное ,что он задумывался над этим пробовать или нет?

0
13.10.2009
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

лапусечка такой взрослый уже!

0
13.10.2009

сама не замечаю как растет быстро)

0
13.10.2009
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Пупсиканец!!!! Целоваем его сильно!!!

0
13.10.2009

и мы вам шлем поцелуйчики)))

0
13.10.2009
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Какой хорошенький!!! Просто ЧУДО!!!!

0
12.10.2009

спасибо)

0
13.10.2009
Светлана
Старшенький, 17 летДоченька, 10 лет 6 месяцевМладшенький , 3 года 10 месяцев Самара

Прикольные фотки!!!!

0
13.10.2009

2 фото зачет))))

0
13.10.2009
Уже 4 месяца как мы вместе)))))) С ЧЕГО НАЧАТЬ ПРИКОРМ?

Похожие записи