






Боже, какой лапусечка!!! Глазки скосил, и пялится на жирафа)))) А предпоследняя фотка ваще супер!!! Я влюблена!!!!!!!!
Никогда не хотела мальчика, а, глядя на Сашку, прям захотела чтоб второй был мальчик и такой же красавец!!!!!!!!!!!
ой спасибки)))а я оч хотела девочку с мужем)))))такую же принцесску как у вас)))но у Всевышнего были другие планы и родила я эту сладкую мосю)))))ну надеюсь нам повезет и вторых детишек нам Б*г даст, тех кого хотим мы)))))))
да, я тоже на это надеюсь, но если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах))))
А сынишка у вас замечательный, ттт, пусть растёт большим и красивым, а, главное, здоровым!!!
спасибки))))
а про планы-это точно..я вот уверена была что первой будет дочка!!прям ну на все100% была уверена...а родился сынок)))
а я наоборот - всегда хотела девочку, и когда узнала о Б тоже чувствовала что девочка родится, так и произошло))))
хихи..блин ну кому как дано видимо)))))надеюсь что вторая будет доча)))))
Помоему у Сашки с этим жерафиком полная идилия... )))))))))))))))))
ой..мы все в рот тащим..проверяем на вкус и зубы чешем одновременно)))))
Самое интерессное ,что он задумывался над этим пробовать или нет?