Войти

Саша заболел((( как лечить ребенка?

Наталья
Ярослав, 17 лет Ростов-на-Дону

свечи виферон-отличная штука, мы 2 дня их вставляли прошла простуда (у нас легкие признаки были)

0
21.01.2010

а вы один раз в день вставляли ли два раза в день?

0
21.01.2010
Наталья
Ярослав, 17 лет Ростов-на-Дону

2 раза в день... они совершенно безвредны для ребенка, и очень даже полезны... я их ставлю даже когда просто думаю что он простудился и может заболеть, для профилактики так сказать....тьфу-тьфу-тьфу-за зиму ни разу пока не болели

0
21.01.2010

спасибо большое... тогда буду два раза ставить их...как и написано в инструкции по применению..думаю так будет действительно лучше

0
21.01.2010
Наталья
Ярослав, 17 лет Ростов-на-Дону

я вторую на ночь ставила, чтоб всю ночь действие было... отличные свечки!

0
21.01.2010
olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь

ты главное-крепись, первая болезнь всегда тяжело(((

на ночьи утром свечки виферон.а нурофен не надо 2 раза в день, давай егл по мере поднятия темпы. до 38 не сбивай днем. на ночь обязательно дай его.к 5 часам утра-готовься померять...там она снова повышается. только учти-нурофен больше 4 раз в сутки нельзя, поэтому я чередовала его с парацетамолом свечками

0
21.01.2010

спасибо...я тоже думаю,  что лучше давать  нурофен надо тогда когда температура сильно поднялась..а просто так не вижу смысла давать его..

0
21.01.2010
olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь

просто мне тоже так1 педиаторша советовала...я не стала так делать! т.к. темпа может до 35 упасть,а это не есть хорошо!

0
22.01.2010
АЛЛА
Анечка-Анюта, 17 лет Москва

Нам наш личный врач сказала, что температуру можно сбивать после 38,5. Мы лечились так: при температуре выше 38,5 - свечи нурофен, промывали носик Аквамарисом (6-8 раз в день), при заложенности капали Отривин (но им не стоит увлекаться), отсасывали сопли грушей. И еще пару раз в самом начале простуды ставили сечи виферон. Кстати горло у нас было красное, но врач сказала, что ничем брызгать не надо, просто давать теплый чай с ромашкой. Выздоравливайте! Не болейте!

0
21.01.2010

спасибо большое..вот я завтра днем не буду сбивать до 35,5..нос у нас чистый, я молочка туда капнула ...и виферон ставила сегодня..но врач наша мне сказала почему то один раз в день их ставить...а в инструкции и у девочек читала что два раза в день надо

0
21.01.2010
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург

Танюш,пусть Сашенька побыстрее выздоравливает!!!! Может зубки все же...

0
21.01.2010

нет(( простудился...десны  тогда бы кровоточили или нарывали. а у нас нет такого и близко..у нас ровно лезет зубик. без нарывов ..спасибо большое за поддержку

0
21.01.2010
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

Тань,у нас была 2 раза температура по 1 дню. Больше никаких симптомов не было. КРоме жаропонижающ врач ниче не назначал. Первый раз темп нормализовалась и все, второй раз - через пару дней вылез зуб. Я все таки с зубами связываю. Зачем другие лекарства кроме жаропонижающих?

0
21.01.2010
Быть мамой. ЭТО БЫЛ ЗУБ!!!

Похожие записи