Девочки, дорогие мои..спасибо вам всем за теплые слова и за советы...у нас на следующий день все прошло-и вылез ЗУБ!!! это был он оказывается..хотя не набухло и не кровоточило ничего..,сразу и спать стали лучше и спокойнее..вот так вылез наш второй зубик!!!))спасибо всем еще раз!!!
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Луга
ЭТО БЫЛ ЗУБ!!!
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Поздравляем , Танюш Вас с зубиком)))))))))))))))))))))))))))))))
0
29.01.2010
Ответить

