Всем ББ приветик!вот прошло 6лет и мы сново вернулись)) Ждём пололнения,вторая доченька.Переехали жить в Ленин. область, в г.Сосновый бор!Давайте заново знакомиться)
Что такое счастье?Таким простым вопросомПожалуй, задавалсяНе один философ.А на самом делеСчастье это просто.Начинается оноС полуметра роста.
Это распашонки,Пинетки и слюнявчик,Новенький описанныйМамин сарафанчик.Рваные колготки,Сбитые коленки,Это разрисов...
пока сижу с малышкой занимаюсь вышивкой крестом!а почму бы этим не заняться и для вас,любые ваши пожелания а мои искизы,если вы из Десногорска или Смоленска можно самим будет забрать а если из другиз городов то можно и почтой!обращайтесь очень красивые картины получаются!

Нашла интересный сайт( ) Господи иногда задаюсь мыслью что скоро мне в садик да и в школу,ну и институт опять всё проходить нужно будет!!так интересно)вроде только не давно это вс закончила сама а тут и заново все начинать!))



