Девочки, сегодня 1 ДЗ
Слишком слабая полоска? Не помню, чтоб в другие беременности (исключая 3-ю, там вообще всё странно было) в день задержки было так бледно. Можно ли счесть нормой?Фото без фильтра.
Девочки, сегодня 1 ДЗ
Слишком слабая полоска? Не помню, чтоб в другие беременности (исключая 3-ю, там вообще всё странно было) в день задержки было так бледно. Можно ли счесть нормой?Фото без фильтра.