Алиска у меня любит всякие печеньки, сухарики, сушки и т.д.!
Есть такие детские печеньки хайнц, вы их наверное все знаете! Короче грызла и облизывала Алиска эту печенюху, и при этом играла с погремухой! Погремуха отправилась на пол и Алиса потребовала своими визгами вернуть ей упавшую вещь!
Прошло буквально секунд 5-7, пока я подняла её. Короче поворачиваюсь, Алиска вся бардово-синяя, дышать не может, глаза испуганые! Я все ОБЖ вспомнила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Быстренько её парралельно полу наклонила и нажала на живот! Вылетел огромный кусок печенья!!!!!!!!
Млять как я испугалась! Короче теперь эти печень я буду ей ломать в пюре!!! И вам советую!!!!!

Класс!!!!!
Нееееееее я пас! Ничего такого пока не дам! Боюсь теперь!Она у меня сухари тааак огрызает! Только в путь!!

охренеть ты молодец! я ваще не представляю что бы стала делать
А детки наши страдают.
Боже,оккуратней!!!!!


Больше никаких печенек, пока жевать не научится!
