Блин!!! За эти булки и толстеть не стыдно!!! Они такие вкусные!!!! Уже неделю мотаюсь в мегу каждый день из за этих булок!!!!! Их хочется ежедневно!!! Мож они что-то туда подмешивают???? НУ нереально вкусно! Алиска как коробочку видит, ее аж трясет от радости!!! Спокойно пол минибона уминает!!!! особенно пикабоны вкусные!!!!! Ох блин! Это же я что, в мае толстая на море полечу!!!!??))) 


