Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

вопрос-ответ

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
даа)) я тебя в кросах на улице и не представляю)))
а что это за книги попсовые?) Донцова чтоли?))) поделись с нами))
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ну и Донцова в том числе)) По мне это книги которые не несут особой смысловой нагрузки))
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
у меня было время, читала ее... в 11 классе))
а сейчас Сандра Браун и Нора Робертс в фаворитах... 
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
А у меня как то фаворитов нет! Покупаю какую-нибудь книжку, если нравится то покупаю еще, но все равно долго читать одного автора не буду!))))
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а наоборот не люблю читать те которые незнаю... сколько раз брала, думала интересно, но даже и половины не могла осилить... ну не идет просто чтение... 
а эти уже год точно читаю... жду новых книг с нетерпеньем))
0
05.10.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
может быть поделитесь интересными книжками?))) и попса и заумные) то, что запало в душу!
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ОХ! Что очень понравилось вербер- вся серия про ангелов и про муравье, Мураками 1Q84 , сейчас вторую часть начала читать, Кинселла- вся серия про шопоголика, Николс- один день, как случай управляет нашей жизнью, правда кто автор не помню, похороните меня за плинтусом, из заумных иногда пытаюсь Фрейда читать))))
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
вот Кинселлу про шопоголика тоже вроде все прочла.. веселые книжки и легкие)))
0
05.10.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
интересно спасибо) а можно и мне вопросики))) можно повторяющиеся)
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

1. жара или прохлада

2. Мыло или гель для душа

3. Мороженое или пироженное

4. ТОнальный крем или пудра

5. Мисо суп или гаспачо

0
05.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва

Что касается туфель ,то таких как ты много ))))тоже есть 2пары не одетые  А еще  2 пары куплены во время Б ,вообще не понимаю куда смотрела и зачем купила ...Правда говорят что у Б мозги особые ))))))

А вот к ванне себя никак не приучу ..Хотя масочка на волосахх,на лице и аромат ..ммм..может с этого вечера начать ???Ща последнюю лялю уложу )))))))) это я про мужа ...

0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да я в курсе что нас не мало)))))) 

А по поводу ванной, то у меня это ежедневно час, который я посвящаю только себе!!!! В это врея меня никто не трогает! Я валяюсь, читаю или книгу или журнал, при этом вдыхаю прекрасные ароматы))))) 

0
05.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва

Все ! Сегодн подготовилась !!! Мужа отправила в коммку , купила коллекционный номер BAZAAR   и нахожусь в предвкушении )

0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Минск
хочу!!! вопросики
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

1. арбуз или дыня

2. каблуки и плоская подошва

3. отдых на шезлонге у моря или на своих двоих осматривать достпримечательности Европы

4. блеск или помада

5. белое или черное

0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

дв, а можно мне, извините что так влезаю, интересно что достанется

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

у меня тоже есть туфли ,в которых пока не прогулялась)

мне понравился твой 4 коммент

0
04.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
я тож хочу, пиши мне тоже))
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

1 Русский юг или  море за бугром

2. Яркий маникюр или нюдовый

3. Хвост или  распущенные волосы

4. Розы или ромашки

5. Арбуз или дыня

0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Долгопрудный
Эх, Ксюш, давай... вопрошай, поразвлекаемся...
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

1. Снег или дождь

2. солярий или солнце

3. Банан или клубника

4. Chanel или Dior

5. Клатч или сумка

0
05.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
мнееееее
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

1. Джинсы или юбка

2. Мясо или рыба

3. ужин в ресторане или дома

4. Кола или минералка

5. Лето или зима

0
05.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

хе-хе:

1. джинсы

2.рыба

3.в ресторане

4.кола

5.лето

0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах
И мну давай)
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

1. фрукты или овощи

2. Пуховик или шуба

3. Телевизор или радио

4. Стильно или модно

5. Чай или кофе

0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

1. Овощи. Фрукты не ем никогда, беременная буквально заставляла себя есть яблоки и груши хотя бы.

2.Шуба, но только не такая прям ого-го шуба, что не сдвинуться с места, а мини :)) Пуховик купила только для прогулок на первое время для прогулок с Евой.

3. Радио или просто музыка Вконтакте целый день)))))

4.Стильно. Мода для меня достаточно трудно в понимании и не всегда мне идет и нравится. Я вообще за классику.

5. Коооофе в огромных количествах. Пытаюсь перейти на зеленый чай.

Спасибо за вопросы.

0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
давай вопросики)))
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

1 Сладкое или соленое

2. Сок или газировка

3. Бритва или эпиляция

4. сапоги или ботильоны

5. макияж или без косметики

0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
мине))))
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

1. Красный или розовый

2. Яблоко или апельсин

3. Фитнес или диета

4. кошка или собака

5. Одиночество или общение

0
05.10.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Мне вопросики!!!
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

1. ноутбук или IPad

2.Океан или море

3 Кинотеатр или телевизор

4 пешком или на машине

5 суши или паста

0
05.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Чикаго
:)) МНЕ:)))
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

1. классики или casual

2. бикини или закрытый купальник

3. фруктовый лед или молочное мороженное

4. комедия или мелодрамма

5. Любовь или деньги

0
05.10.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
а мне можно?)))
0
07.10.2011
ОПЯТЬ ИЩУ ФОТОГРАФА!!!!НАШЛА!!! ВСЕМ САПСИБО!!!! Что везти из Германии?

Похожие записи