Картинок очень много!))) Еще раз спасибо Кристине))))))))
Так я оформила вход))) Чтобы было повеселее))

Как Вы уже видели, детям я делала отдельный сладкий стол)))) Эх радости то было!!!!))))))










Это мы заказывали специально для Элис книгу пожеланий!)








Для детишек я делала стол со всякими развлекушками- альбомы, карашдаши, пластилин, книжки, раскраски







Так же я делала фуршетный стол с легкими закусками и алкогольными и безалкогольными напитками, чтобы гости чем-нибудь себя заняли пока все не соберутся)








Это основной стол)





А еще к нам приезжала моя любимая Викуля
Виктория










И вот такие малюськи к нам приезжали!!! В каком же восторге была Алиса от ляли))))







И моя мамуля не смотря на сломаный позвонок приехала!
















Еще у нас были конкурсы для детей и взрослых!!!
Это конкурс где детишки должны были попасть с определенного расстояния шариками в ведро!)) Сразу скажу что проигравших ни в одном конкурсе у нас не было! Призы раздавали всем!))))))))))))))





Потом для взросылх была эстафета)))





















Был конкурс кто быстрее выпьет шампанское из детской бутылочки)))) Блин! Это было нереально смешно!) Особенно когда у одного участника лопнула соска и из бутылочки рванул пенный фонтан шампанского и прям в лицо)))))))))))))))))











Конкурс поедание конфет на скорость)






А это конкурс чья команда быстрее пронесет шарик на ложке)










А еще мы запускали в небо фонарики желаний и воздушные шарики)))







Конкурс на скоростное поедание детского пюре








Ну и какой же праздник без торта?!





ВСЕ!!!! Спасибо что досмотрели до конца)))))))))))))))))))



))Пришла посылка,завтра с почты забиру и напишу.






