Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Как и обещала! фотки с ДР

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
УХ ТЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! вот так праздник!!!!!
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!))))))))) Я старалась!))))))
0
11.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Молодец! ксень,а где в Лыткарино вип пляж? а вы там в кафе ходите какие-нибудь? в самом городе
0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ну как объяснить?!Въезд туда не который основной, а чуть подальше, его только в этом году открыли! Там всякая развлекуха для детей, постоянно какие-то праздники для отдыхающих организуют, шезлонги стоят и въезд туда платный и парковка огромная!)))))) В Лыткарино никуда не ходим! Мы все время в Москву ездим или в мегу! У нас ничего путного нет! Да и цены выше московских!
0
11.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

аа,ясно,в этом году ни разу не попали(((

ты знаешь Джин Милл?

0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Я около него живу!))) и в прошлом году там Алискин ДР отмечали))))) А что?
0
11.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

да ладно?!

ну раньше в этом кафе муж мой работал...директором....одним из директоров)) и мы ездили туда часто)

0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ага который прям напротив, ьрехподъезная высотка)))))) я там только одного кого-то важного знаю,  с кем собсно говоря по поводу ДР договаривалась!Но не знаю муж твой это или нет)
0
11.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
а как выглядит) я поняла где ты живешь! вообще обалдеть!!!!
0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Помню одно!На руках были кольца какие то крупные и дорогущие))) Худой, светленький!Больше не помню)))))))
0
11.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
поняла)) в общем если меня туда какими-то ветрами опять занесет в ближайшее время я тебе напишу заранее) ок? может и встретимся)
0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Конечно пиши!!!С удовольствием встечусь))))))
0
11.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Помоему не только Алиса была в восторге от ляли

В ластах-эт тебе не на каблуках щеголять!!!)))

У Элис очень красивая укладка!

Супер праздник!Тяжело было организовывать?И где это было,если не секрет?Лес,песок,река...

0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ятоже была в восторе от ляли!))))))))) Это точно в  ластах намного легче кстати

Мне не тяжело было, я это дело люблю, тем более у меня всегда очень много задумок!))) Отмечали у нас на лыткаринском карьере))

0
11.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Переходи на ласты!Или ласты на каблуках!!))Пришла посылка,завтра с почты забиру и напишу.
0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ЮХУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
11.10.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)

Ксюш вот это супер))) Фотки хочется смотреть и смотреть еще и еще раз) Все так ярко, так волшебно красиво, Стол украшен здоровски, (идейки уже украдены;)) , надо же так все организовать, МОЛОДЕЦ! Ну а об имениннице слов даже не подобрать, модняшка маленькая вся в маму что тут скажешь! Будьте здоровы это самое главное!!!!!

 

0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо огромное!
0
11.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Нет слов! Так шикарно все организованно! Ксения, где ты черпала идеи? Я бы никогда столько всего не придумала:))
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!))))) У меня все какими то волнами приходит!))) Сначала определились с местом!)) Оказалось простора для моей бурной фантазии более чем достаточно!))) Потом думала в каких цветах все сделать, но тут на помощь пришли тарелки, которые я покупала еще в прошлом году, они все были разноцветные, решила все делать разноцветным! Потом искала в нете как можно украсить зал, помимо воздушных шаров и растяжек! Наткнулась на бумажные шары))) 3 ночи их резала, скалдывала, распушала))))) Сначала хотела их на  атласные ленты повесить, купила их очень много, но потом эту идею задвинула-слишком геморно)))) А что ленточками пропадать, все приборы на взрослом столе перевязала бантами, потом решила что должны быть цветы, только вот горшки все попадались какие то некрасивые, а если подходили, тобыли дорогими, решила что куплю обычные и обклею ну и так вот все идеи приходили, приходили и приходили! Я вобще люблю праздники всякие организовывать)))))
0
11.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Класс))
Я мечтаю отметить так Димкино ДР, у нас как раз в самом начале лета, погода должна быть отличная. Прям в закладки возьму твой пост, чтоб за 2-3 месяца готовиться))
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
)))) Бери мне не жалко))))))))) 
0
13.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ксюююш, нереально классные фотографии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так красочно, радостно и запоминающиеся!!!!!!!!! Такая память!!!))) Я прям смотрю, вспоминаю и улыбаюсь!!!)))))) Поржала с конкурсов для взрослых)))))))) Саша такой смешной с этим мячиком))))) И ты прикольная, в ластах)))))) А, и еще Вова с мамой в мешке))))))

Сказать, что ты молодец, ничего не сказать!) Ты просто мега-мама-жена ;)))))) Такой крутой праздник устроила!!!!!

Алиска кукла!!!)))) Такая загадочная))))) И мне еще очень понравилась фотка, где ты с Вовой на берегу!!!

P.S. Глядя на вкусности, поняла, что меня больше на сладкое тянет, чем на соленое)))))

0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ксюш, я была рада заснять прекрасный День рождения  Алисы :)

И действительно, я хотела поделиться впечатлениями - впервые видела, чтобы взрослые и дети настолько искренне и весело участвовали в конкурсах и поддерживали друг друга :)))

Организация выше всяких похвал :))

0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо Кристин!!!!!!! И за впечатления и конечно же за суперские фотографии! Ты очень хорошо передала атмосфету! Это дорогого стоит!
0
11.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Очень здорово!Ты молодец!!!!!!!!А как похудела!!!Супер выглядишь.Как???СКАЖИ НУ КААААК????
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!))))) Что как?))) Похудела??
0
11.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
ага)Похудела как?
0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Да я особо и не старалась!))) Просто тренера поменяла и кушать нормально начала))))) Как то видимо само собой! И ктсати по весам я не похудела ни на грамм! Зато объемы ушли сильно! 
0
12.10.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 8 лет) Иерусалим

super!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

net slov!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ksush kakaj ti molodec chto s takoj lubviu, entuziazmom i energiej ustroila takoj shikeanij prazdnik!

0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо большое!!!!)))))) Эх энергии у меня хоть отбавляй!!!!!
0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Такой размах! Первый раз такое масштабное др наблюдаю! А чего доча в черном? Я бы поярче одеяла, все-таки днюха!!!))
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я вобще считаю что каждый детский день рождения должен быть очень масштабным!))) Ну по крайней мере в моем детстве так было!)) НУ конечно в масштабах квартиры, но всегда было очень много гостей, подарков, это было нереально ощущать весь этот праздник! Теперь я очень хочу чтобы и у Алисы впечатления из детсва были такими же! 

Да вроде она не совсем в черном! Куртка а такую погоду у нас одна! Джинсы синие были, кофта светлая! А шапку какую бабушка одела в такой и пришли)))) Ничего страшного)))

0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да, ты права, главное впечатления чтобы остались из детства самые радужные! Поздравляю с двушкой!

 

0
11.10.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
Как же здорово! Какая ты молодец!!! Я и не знала что в Лыткарино, на карьере, так интересно можно отпраздновать детский др! Просто заглядение!!!
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое!)

Эх у нас в Лыткарино еще и не так можно!)))))

0
11.10.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
)))
0
11.10.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

респект! просто в восторге!

сама организовывала пикник на 4-хлетие в лесу, знаю как сложно и хлопотно предусмотреть все!

снимаю шляпу!

0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!))))) Эх пикник вобще круто!))) Жалко что у нас ДР попадает уже не на лето!))
0
11.10.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
Какае же все красивые и счастливые!!!
Праздник удался на славу!!!!
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
О да!!!! Удался!!!!! Хоть я там и носилась как электровеник, но усталости не чувствовала вобще!)))))))
0
11.10.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

ну это ж приятные хлопоты!!!

0
11.10.2011
Мама мальчика (16 лет)

Фотографии фантастические, день рождения просто супер. Столько всего задуманно, я некоторые вещи для себя возьму на заметку, идеи у тебя просто фантанируют!!! Молодец!!!!! Засмотрелся на фотографии, видно,что гостям и детишкам было оооочень весело!!!! Молодцы!

Колян.

0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!))))))))) Конечно бери!))) Если что обращайся! У меня идей просто нереальное количество!))
0
11.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий
Клас) Фотки отличные, Д.Р. вообще отпад)) Конкурс с шампанским оч интересный)))))))))Предпоследняя фотка и фотка с мужем очень жывые и впечатляющие)
0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо большое!)))))
0
12.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лыткарино
Ого!!! Потрясающе!!! Организованно все ну очень профессионально))) Может заняться этим на ком основе? я бы стала постоянной клиенткой, у меня с этим всегда были проблемы))))
0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!)))))))) Да много кто говорит, что я бы могла этим заняться! Но мне кажется мало кто обратиться ко мне! В основном же к проффесионалам обращаются! Друзьям всегда помогаю оформлять и проводить праздники!))))
0
11.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Ксюх ты прелесть!Такого продуманного дня рождения ещё не видела никогда!Класс,просто супер!Алисочка я думаю запомнит его,и все последующие дни рождения тоже,с такими родителями как вы!Очуменно!
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!)))))))

Я очень хочу чтобы детство у Алисы ассоциировалась со сказкой! Такой красочной и доброй!))))))

0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калуга
Супер праздник!!! Алисочке очень повезло с родителями!!!счастливое детство)))
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!!! Очень приятно!
0
11.10.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Какая ж ты молодец-мамочка!)))Суперско
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
спасибо!
0
11.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
красота на все 1000))))))))))и ты и доченька-умнички)))))
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо большое!
0
11.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
оооооооооооооочень!!! ооооооооооооооооооооооооочень ЗДОРОВО!!!!!!! ты просто потрясающий день рождения устроила для дочки!!!!! Алиска солнечная такая!!!! Вся в мамочку ;)))))))
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
спасибо!)))))
0
11.10.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Ого! вот это праздник так праздник!!! так ярко и красочно отметили, молодцы!!! вы наверно камаз заказывали, чтобы подарки домой отвести))
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!)))))) Нееее обошлись без камаза))) Все в папин джип поместилось))))))))
0
11.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новочебоксарск
Ну мамуля!!ты просто УМНИЦА И СУПЕР!!!Такой праздник организовала!!!Слов нет,одни эмоции!!!Всё ярко и красочно!!Приятно посмотреть!!!И тортик класный!
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо 
0
11.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
Супер! Ксюш, ты молодец, так все продумать и организовать, чтоб и деткам и взрослым весело было! Талантище!!!
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо большое!!
0
11.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва
Ксю, как обалденно вы отметили!!!!!!!!!!!:))) Представляю, сколько ты готовилась!!! Уверена, было ну ооочень весело!!!!!!!!
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Было нереально весело!)))))))) Готовилась ну где-то месяц! Хотя идеи вынашивала давно!)))))
0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки
Slatuliki-krasotuliki))))
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
 Спасибо наши любимки!))))
0
11.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Слов нет,какая же ты Ксюшка молодец!!!Очень ярко и красиво отметили!!!
0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо Олесь))))
0
11.10.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
обалденный день рожденья,вы молодцы.так все организовать чтоб и детям и взрослым было весело)))
0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!)))))))) Очень люблю все организовывать!)))))
0
11.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Луганск
Какая ты молодец!!!! Все так красиво ,продуманно,очень весело и позитивно!)
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!
0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Как круууто!!!! Так весело было!!! Ксюша!!! Молодец!!!!
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо Викуль!!!))))))Я очень старалась!)))))))
0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Челябинск
Ксюш, просто офигенно!!! Настоящий детский праздник!
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!!!!!
0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

здорово!все ярко,красочно,весело!!!Ксюш,ты сама все это придумала???

0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!)))) Ага сама!!! НУ и конечно интернет мне в помощь)))))
0
11.10.2011
Москва
супер!!!!! прям как в сказку попала)))) это на карьере?
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Мерси!)))))) Ага на карике!))) На вип пляже
0
11.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
просто сказка, а не день рождения!!! Выглядишь потрясающе!!!
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!))))))))))))))))
0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Здорово,эх жаль ,что унас день рождение зимой)))Думаю....что такое придумать)
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!)) Ну там можно много чего напридумывать! Все зависит от места и от бюджета!
0
11.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

молодец,Ксюш!очень весело и задорно)))и главное,ребенок счастлив))

0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!))))) Счастья у всех детей было полные штаны!))))))))
0
11.10.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев
Никогда еще не видела такого классного дня рождения! Вот зачет, прям 100 баллов!!!)))
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!
0
11.10.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Аааааа!!!! Ксюш, нереально круто!!!! Очень здорово все придумано и продумано!!! Элис - стиляжка*)
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо Иннусь
0
11.10.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
Отпадно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ксю, ты мега супер мамочка! Ну и праздник дочке устроила!!!!!!!!!!
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!
0
11.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ой как классно!!!!! здорово!!!! зажигательно!!! таким и должен быть праздник!!!:)

0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!))) РАда что фотографии передают атмосферу!))) Все именно так и было!)
0
11.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Балашиха
Ух! Какие замечательные фотографии и какой ты замечтельный праздник устроила! Умничка!
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!)))) Я очень хотела чтобы праздник был красивым и запоминающимся!
0
11.10.2011
Меняюсь!))) Мне стыдно!

Похожие записи