Давно что-то не менялась!)) Теперб буду вот такой!))) А еще девочки держите завтра за меня пальчики! Должен решиться важный для нас с Элис вопрос!)) Если все получится обязательно расскажу!))))))
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва
Меняюсь!)))
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
красотка!! а волосы как так быстро отрасли? держим пальчики и ждем новостей!!!!
0
07.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Лапулька! Цвет волос очень крутой! Не устану это повторять!! Ну ты и интригантка:))
0
06.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо Викуль!))))) Эх самой очень нравится!))))))) Теперь бы еще длинну поскорее отрастить)))
0
07.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо Викуль!))))) Эх самой очень нравится!))))))) Теперь бы еще длинну поскорее отрастить)))
0
07.10.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Хорошенькая!!! Ксюша!!! тебе ОХРЮНЕННО с этим цветом волос!!!!
0
06.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо!)) Лида ты наверное не поверишь, но я сейчас себя вобще не представляю блондинкой! Мне настолько комфортно в этом цвете, что я сижу и не понимаю как это мне раньше блондинкой нравилось ходить!?)))))) И еще сижу и думаю наверное старею)))) Вроде как раньше только блонд! А это считается цвет беззаботности, юнности и всего такого! А сечас только русой себя воспринимаю! Странно так!)))
0
06.10.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
:) этот цвет подчёркивает цвет глаз у тебя!!!! и приятный оттенок коже придаё....тёплый очень
0
06.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Очень мило, такая прям хорошенькая
))))))))
))))))))
0
07.10.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Очень нежная фотография и ромашки очаровательные :)) пусть получится все!!!
0
07.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо!))))) Вот сижу жду новосетй)))))
0
07.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
нежная такая)с ромашками)как девочка маленькая выглядишь!
0
06.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Хе-хе!)))) Совсем кроха))))) Как спомню про возраст аж грустно становится! Где мои 18 лет?!))))))))
0
07.10.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
очень нравится этот цвет) пусть у вас все выйдет)
0
07.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Ксюша с любым цветом волос хороша :)
0
07.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
самая самая)))))держим кулачки))))
0
07.10.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Очень красивая фотография!!!
0
07.10.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет)
Майами
Красотка!!! Все у вас получится!!!
0
07.10.2011
Ответить
ааа... как настоящие прям.

