Давно что-то не менялась!)) Теперб буду вот такой!))) А еще девочки держите завтра за меня пальчики! Должен решиться важный для нас с Элис вопрос!)) Если все получится обязательно расскажу!))))))
Меняюсь!)))
красотка!! а волосы как так быстро отрасли? держим пальчики и ждем новостей!!!!
0
07.10.2011
Ответить
Лапулька! Цвет волос очень крутой! Не устану это повторять!! Ну ты и интригантка:))
0
06.10.2011
Ответить
Хорошенькая!!! Ксюша!!! тебе ОХРЮНЕННО с этим цветом волос!!!!
0
06.10.2011
Ответить
Спасибо!)) Лида ты наверное не поверишь, но я сейчас себя вобще не представляю блондинкой! Мне настолько комфортно в этом цвете, что я сижу и не понимаю как это мне раньше блондинкой нравилось ходить!?)))))) И еще сижу и думаю наверное старею)))) Вроде как раньше только блонд! А это считается цвет беззаботности, юнности и всего такого! А сечас только русой себя воспринимаю! Странно так!)))
0
06.10.2011
Ответить
:) этот цвет подчёркивает цвет глаз у тебя!!!! и приятный оттенок коже придаё....тёплый очень
0
06.10.2011
Ответить
Очень нежная фотография и ромашки очаровательные :)) пусть получится все!!!
0
07.10.2011
Ответить
Хе-хе!)))) Совсем кроха))))) Как спомню про возраст аж грустно становится! Где мои 18 лет?!))))))))
0
07.10.2011
Ответить
ааа... как настоящие прям.
))))))))

