Ура!)))Опять будем рожать с мужем) В этот раз решила,что хочу рожать с мужчиной,муж против)))Говорит как так?Еле объяснили ему,что с мужчинами рожать намного лучше)В воскресенье поедем знакомиться с врачем.Когда заключали контракт,был осмотр,сказали что до ноября вряд ли дохожу)))Доходим)))Еще как доходим))Воьще предпосылок к преждевременным родам нет,но сказали лишний раз не нагружать себя и побольше отдыхать)
Алиска каждый вечер уговаривает братика быстрее выходить))Рассказывает как играть с ним будет,кормить,гулять а мама отдыхать будет)))Вот такая у меня помощница растет!

