Войти
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Наконец то заключили контракт)

Здорово, поздравляю)))) а насчет женщин - я у нашего друга семьи рожать буду, она нереальная врач! у нее все кто рожает в один голос говорят "как мама родная! и поддержит и все наилучшим образом сделает!" а в нашем роддоме (здешнем) почти все мужики роды принимают - и в большинстве своем всех рожениц уговаривают КС сделать - вобще с ЕР возится не хотят(((( а если все-таки женщина на ЕР настаивает, принимают роды, как будто одолжение делают! хотя конечно бывают и очень классные врачи мужики)))) а с мужем на роды я еще в первый раз хотела, но он тогда не решился))) я конечно могла бы настоять, но скорее всего он или сознание потерял бы там или начал сам панику наводить - он паникует если мне плохо или больно, так что его брать на роды это осложнить себе самой жизнь! ну мне проще тем что у меня т. Оксана рядом (она и принимает роды) - во-первых хороший друг семьи, во вторых и массаж сделает и водичкой попоит-оботрет, так что мне кроме нее, честно говоря, там никто не нужен!))))

0
04.10.2013
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

В нашем рд как раз про моего врача говорят как мама родная))))Ну и по поводу КС.В люберецком районе он просто бог КС,к нему даже из Москвы едут рожать,но насколько наслышана он до последнего всех уговаривает на ЕР))

0
04.10.2013

)))вот и т. Оксана тоже обычно ЕР роды принимает - КС делает редко и реально только в том случае если ЕР невозможно ни при каких обстоятельствах!

0
04.10.2013
Мария
Аринка-малинка, 15 лет 7 месяцев Люберцы

Это вы про Ильича?)))

0
05.10.2013
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Про него)

0
06.10.2013
Мария
Аринка-малинка, 15 лет 7 месяцев Люберцы

О да, все его хвалят, мои 2 подружки у него рожали.

Лёгких тебе родов!

0
07.10.2013
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва

По-хорошему вам завидую. И то, что с мужем. И то, что врач будет мужчина. У меня непосредственно роды женщины принимали, но большую часть рода в смене был зав.гинекологическим отделением мужчина, такой внимательный. Просто сказка. Роддом какой выбрали?

0
04.10.2013
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Я дочу с женщиной рожала,не айс,суховаты тети очень.А мужчины говорят прям заботливые и внимательные очень.В общем посмотрим)Я в люберецком рожать буду,по контракту там хорошо)

0
04.10.2013
Ли
Сынулечек, 17 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 7 месяцев Москва

В домашних родах?)

0
04.10.2013
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Да.Там по моему одно контрактное отделение)

0
04.10.2013

Мне кажется, в вашей семье как ты скажешь- так и будет)))) так что хочет он или нет,вопрос времени

0
04.10.2013
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ну все равно же мужчина должен думать,что это его решение!))))Им так живется лучше)))

0
05.10.2013

это да, главное с умом его к этому подвести!

0
07.10.2013
Valeriya
Маруся, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 3 месяцаНаталия, 12 лет 3 месяца Москва

А где и у кого рожать будете? Если не секрет)

0
21.10.2013
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

В Люберцах у Якунина

0
21.10.2013
Сашуля
Андрей, 17 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 4 месяца Москва

Круто!! Поздравляю вас!! 

Мне уже тоже хочется поскорее заключить контракт и успокоиться )))

0
05.10.2013
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

С мужем мне кажеться спокойней чтоли))

0
05.10.2013
Фига се пузорост!))) Каких врачей Вы прошли?

Похожие записи