30 октября появился на свет самый любимый мальчик!))))3630, 55 см)))Я счастлива!))
Кто знает – не соврет!
Малыш на свет явился,
Счастливый этот год!
Великое свершилось,
Продолжен славный род,
Пусть долго и счастливо
По жизни он идет!
Сегодня новый человек
В семье счастливой появился!
И, времени ускорив бег,
Чудесный ангелок родился!
Я вам желаю всей душой,
Чтоб рос малыш здоровым, крепким,
Пусть ждет его успех большой!
Пусть помогает память предков!
Привет Ксюш!Поздравляю с рождением сынули!Имя красивое выбрали-Тимошка!Здоровья ему и всей вашей семье! 
Ксюшенька,поздравляю!!!
Очень рада за вас!!!Теперь у вас счастья в 2раза больше!!!
Имя очень красивое выбрали!!!
Поздравляю! Пусть растет здоровый и крепкий на радость вам! Пусть дарит улыбки вам каждый день! 
Ксюша, поздравляю от всей души!!!!!! 
Пусть растет теперь здоровым малышом на радость маме и папе!!!!!
Поздравляю)) растите большими и здоровыми) 
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
Здоровья вам!!!!!!
Поздравляем с богатырем!!!!!!Здоровья вам,красоты,удачи и счастья на всю жизнь. 
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!! Крепкого здоровья, скорейшего восстановления, СЧАСТЬЯ!!!!!!!!))) 
Вот так молодец!:-) Мои поздравления, здоровья мамочке и малышу:-)
Поздравляю!! Имя какое красивое)))) здоровья вам и сил тебе мамочка по-больше)))
Ксюх, тут тоже поздравляю вашу семью!!! Расскажи как оно-вторые роды)
ничего себе!!!! Образцовые цифры какие!!! Красавчик!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
поздравляю с рождением сыночка! растите на радость маме, папе и сестричке!

