10 лет

Мы до сих пор в рд

У нас было то же самое((((( тоже лежали под лампами, причем я не спала двое суток, а караулила над ним читая книжку, так как он просыпался и постоянно сдергивал с себя защитные очки..... Это было ужасное время! Понимаю тебя очень очень!!!!!
13.11.2013
Ксюш как у вас дела? Как маленький?
12.11.2013
С рождением!!!! А ты без лактозой смесью кормишь? У Арины так было, непереносимость молочного белка. Удачи!!!
11.11.2013
Ксюш держись! Пуст ьвсё скорее у вас наладится и вы окажетесь дома! Здоровья и сил!
11.11.2013
Ксюнь! Все будет супер!!!Поздравляю тебя с опозданием)))) Я тебя поздравляю! Ты теперь дважды МАМА. Теперь у тебя два человечка, твое продолжение )))ПыСы: всетретимся в спорт зале ;) 
07.11.2013
Надейся на лучшее,у меня сейчас племянница 22 года тоже с мамой по резусу никак,кормила грудью она ее,и все пережили...Сохраняй молоко,будь спокойна,конфета все поймет,когда ей здорового братика привезут...Тут главное взять себя в руки и потерпеть...Терпения....Да... его в жизни очень много надо...Здоровья малышу.Тебе молока...
06.11.2013
Ксюнечка, искренне вас жаль, что и посоветовать не знаю, да и в таких случаях мы не советчики. Держись главное и все наладится!!!А почему "вы с папой ее разлюбили и не приезжаете домой", ты с мужем в роддоме чтоли?
06.11.2013
У меня тоже с первым был высокий билирубин, выписали в районе 200 вроде был, но желтушка не проходила. Сдали анализы на все печеночные пробы, оказалось, что проблема в желчном пузыре. Пропили лекарства, все прошло. Лампой вроде билирубин из кожи убирают, что вторично, а причина то может быть в другом. В любом случае, терпения тебе и здоровья малышу. Сохраняй гв и держись)))
06.11.2013
Ксю.у меня с малым такое было..не бросай кормить!!!!! ночью бери его к себе и спи! а утром свети!!!  у нас 2 мес он был повышен..у меня в дневнике есть я писала..положили потомв больницу намекали на то сто бы не кормить грудью ...в итоге все в нлрме...
05.11.2013
Нельзя его брать.Достаем только переодеть и покушать, от этого еще тяжелее.Так хочется пообнимать его, поцеловать.Я сцеживаюсь, надеюсь что получится сохранить гв.Особенно по ночам сцеживаюсь когда пролактина много вырабатывается.
06.11.2013
Все будет хорошо!!! Еще немного и вы поедите домой, там вас встретят родные и все былое позабудется. Терпения, спокойствия и еще раз терпения. Слезу после родов и приступы плача скорее гормональное, послеродовая усталость... держись, ты же мама!!!
05.11.2013
Не Наташ это не послеродовое.Это совсем другое. Спасибо за поддержку.
06.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!! Привет мои хорошие